22.08.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Боец о работе в компании

Боец:
Полностью согласна с Анонимом. Хочу добавить о тотальном во- ровстве. В магазине нет квалифицированной охраны, контролер возле касс следит только за кассирами, видеонаблюдения нет, большие сумки не опечатываются, защитные магниты сами отваливаются, ворота работают через раз!!! Договор мат. ответственности составлен так, что за всё расплачивается продавец, в обязанностях работодателя нет даже пункта о мерах, которые ОН принимает для обеспечения защиты своего же товара. Воруй не хочу. Желающим работать в ЗАО Дети: пожалейте свои нервы и кошелёк - половина премии уходит на покрытие убытков при инвентаризации. И не верьте, что для их погашения существует спецфонд - он складывается из нашей же з/п! Руководство компании -непрофессиональные менеджеры (одна Куркова чего стоит. Её одноклеточная функция - передать информацию, своего мозга нет. Зато амбиций и апломба выше крыши). Главная их цель - набить карман за счет нас, рабов. Даже благотворительную акцию для детей сирот оплачивают из кармана покупателей, сами ничего не вкладывают. Подумайте 100 раз, прежде чем идти работать в эту клоаку.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

БЛЯТЬ,слава богу я ушла с этой компании,ужасть творится у вас

21.07.2013 | отрицательный отзыв

Сейчас они ищут дизайнера в офис. На собеседование не приглашают. Говорят, что необходимо сначала выполнить "тест" - сделать им листовку с рекламой открытия очередного магазина. Я сделала и выслала. В ответ - тишина. Я связалась с ними. Сказали, что позвонят в назначенный день, но так и не позвонили. Я подождала несколько дней и позвонила сама. Сказали, что я не прошла отбор. Я допускаю, что моя листовка могла и не понравиться, но - я профессиональный дизайнер работающий в этой профессии несколько лет и сделавший тысячи таких листовок. На эту листовку не пожалела ни сил, ни времени - получилась очень достойная листовка на высоком уровне. Напрашиваются несколько предположений: 1) они лохотронщики, таким образом собирающие бесплатно готовые идеи и профессиональные дизайн-макеты. 2) моя листовка не понравилась и они никого не обманывают, но в таком случае они как-то странно работают с соискателями: хоть бы сказали спасибо за выложенную на блюдечке листовку для них, не позвонили в назначенное время, как обещали, а просто получили свой макет и проигнорировали тебя... Кроме того, они пишут, что берут студентов, что опыт работы не обязателен, а в

19.06.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Посадили стажироваться кассиром, перебрасывая пол дня с одной кассы на другую,сменяя то одну,то другую кассиршу,в итоге получила результат недостачи,который решили повесить на меня стажера.Администраторша,отправила меня одеваться домой,а перед уходом сказала,что нужно пересчитать кассу,оказалось,что не хватает 15 рублей,хорошо что не тысяч. И главное,что очень интересно.Та,которая меня обучала на кассе,перед всем этим,тресла свои карманы типа у нее нету денег на чупа -чупс,который попросила другая кассирша купить ей.А после этого она сидела на кассе,потом позвала меня и посадила меня за кассу,пропали 15 рублей,и она вытащила их из того,же раннее пустого кармана и вложила в кассу со словами,что я вкладываю за тебя эти деньги.Перекрестилась и решила не связываться с таким народом,поганым.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Галина Иванова о работе в компании

Галина Иванова:
начальство,в лице директора лживая,берет людей на стажировку,которая длится по два дня,использует как бесплатную рабочую силу,так как стажировку не оплачивают,а потом заявляет нагло,что взяли стажироваться другого на мое место и что подстраиваться под меня никто не будет.А перед всем этим говорила,чтобы я приносила спустя неделю ей документы на оформление.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Арнольд о работе в компании

Арнольд:
О чем вообще можно говорить, если компания позволяет себе подписать с соискателем трудовой договор без даты (якобы до подписания руководством), забрать трудовую книжку и потом месяц не оформлять человека на работу и вообще не звонить. Отдел кадров открыто говорит о том, что зарплата, заявленная на хедхантере, не соответствует действительности.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСДТ Любимые Дети

Привет. Являюсь действующим сотрудником данной компании. Тут уже были сообщения про данную организацию, 90% информации правда. Обещают зарплату 18тыс, на деле меньше 15 (парень уволился получив расчет 12тыс). "Кормят завтраками" про повышение зп. Первый месяц рабочих часов 164, потом предлагают переработку, говоря "Не хотелось бы получить зп побольше? Давай мы тебе пару дней накинем". Работники соглашаются, деньги нужны Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Михаил Ротеро о работе в компании

Михаил Ротеро:
где зарплата за август ? У кого дети,кредиты,кварплата вообще как должны выживать!!!!! Ещё какие-то распоряжения дают, пусть территориальные приезжают и сами все делают.Сколько вас людей проклинает, ничего не боятся .Короче народ - это кидалово, уходите пока есть возможность хоть что-то получить при увольнении!!!!!! Удачи вам и терпения!!!!!!

29.05.2013 | отрицательный отзыв

А вот гнать надо не Балуха потому что он не в курсе что происходит за его спиной.Куркову надо выкинуть,именно она позволяет своим борзым подчиненным наглеть.В Подольске Светлана Михайловна откровенно говорит что будете жаловаться Балуху уволю.На сколько всем известно Куркова её поддерживает.Денис Владимирович, откройте глаза поймете что творят за вашей спиной.

10.05.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Боженкова Светлана о работе в компании

Боженкова Светлана:
Заместитель Директора на Харьковской работала теперь же на Пролитарской..Она крыса еще та...Сядайкина Лидия Николаевна любит угрожать расправой и увольнением,обзывает сотрудников словами не допустимыми в лексиконе начальника такого уровня.Прошу принять не замедлительные меры воздействия на свою подчиненную.а так же любит доводить людей до слез,стучать и клеветать на людей...Любит сталкивать людей лбами...Из-за нее и портится все мнение о компании...УВОЛЬТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА