11.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Подключают подписки

Сколько раз уже жаловался- подключают какие-то подписки, деньги за сутки снимают десятками а то и сотнями руб. Поменял несколько сим карт- повторяется, через 2-3 недели или месяц, подключают какие-то услуги и деньги начинают с завидным постоянством уходить, даже остаюсь должен. Счет стал пополнять не сотнями, а десятками руб., все равно деньги уходят. Опять ставить новую сим карту ? Надолго ли Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - По оператору мегафон

не могу связаться с оператором с живым человеком Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь би лайн - Воровство денег с баланса

Самостоятельно ооо ай куб подключило непонятную услугу. Ежедневно списывало для себя 20 рублей. Если бы не заказал отчет, то так бы и не понял, кто ворует. Уроды! А вот Би лайн почему- то меня не защищает? Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь - Безобразие

Не могу разобраться с оператором мтс, на днях выходила в интернет через телефон, подцепилась контент по карману, не могу избавиться у операторов мтс абсолютное безразличие, каждый день снимает около 220 руб!!! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Подключение платной подписки

Подключили платную рассылку на сотовый телефон 89158560522, каждые сутки снимают по 20 рублей, никак не могу отключить. Отключите подписки с телефона. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС сотовая связь - Мошенничество

Мой телефон 8-918-666-4002. Прошу разобраться в моей жалобе. С августа 2012г. без моего ведома подключили услугу доступа контент-провайдера dostup _k_011_039.01101.025273 и ежедневно списывается по 20 рублей. На сегодняшний день сумма составила 1666 руб 21 копейка. Прошу отключить эту услугу и вернуть на мой счет деньги. В противном случае буду вынуждена обратиться в суд. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Воровство денег с телефона.

Пожалуйста не подключайте подписки "http://zipmt.biz/", "hit-file.com, и всевозможные другие, тем более без моего согласия.Мне ничего не нужно, кроме СМС о пенсии и зарплате.С любым первым подключением, придётся встретиться с вами в суде.Безобразие, в наглую воровать деньги без всякого уведомления и согласия на какие-то непонятные услуги. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь " мегафон" - Несогласованное подключение услуг

На каком основании подключаются услуги без согласия бонента. Желаете таким образом разогнать своих абонентов по своим конкурентам. Если это ошибка(сбой в программе), то - простительно. Но скорее всего - это просто диверсия! Пожалуйста разберитесь, и немедленно отключите непрошенные у вас услуги! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Обман

сотовая связь-билайн -ГОВНО Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Плохое обслуживание

Мной был ошибочно ( при оплате) написан телефон 9152874640 вместо 9132874640 ошибку я увидела сразу, сотрудник, который назвался Максим не принял у меня заявление на возврат денег . Начал грубить . Я написала две претензии в которых описала ситуацию и отдала сотрудникам (Владимир), однако через две недели ситуация повторилась -хамское поведение со стороны того же максима и отсутствие ответа Подробнее>>