11.09.2019
ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

Не обращайтесь в данную компанию , если Вам нужна перевозка . Они посредники . Находят водителя на стороне , накручивают свой % . Ни за что не отвечают . Потеря времени для соискателя работы. Проработаете месяц - получите 10000 руб. в лучшем случае . Политика компании направлена на " текучку " кадров . " Кидают " с ЗП. Есть несколько

Россия,  Белгород

27.02.2019
Отзыв пользователя Николай о компании груз-экспресс

Увольнялся в 2018 году, заплатили все до копейки, вышла нормальная сумма за неиспользованные отпуска. Ни копейки не зажали. Зп всегда вовремя, нормальная, иногда доп пощряют. Парни хорошие работают. Кстати на субботник поляну накрывают и еще премию дают. Работа норм не согласен с предыдущим отзывом.

27.02.2019
Отзыв пользователя Валерий о компании груз-экспресс

Нормальная компания! Отработал 12 лет. Работа всегда есть, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата на карту и в срок. Ушел только по причине переезда на север города.

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО! Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич. Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец. Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))

Белгород

10.01.2019 | положительный отзыв
Деловые Линии - Не доставленный в оговоренный день груз

Я-Злыгостева Любовь Леонидовна-59 лет. Номер заказа-0270027717 решила сделать себе подарок на новый год. Нашла на авито маленькую угловую горку (б/у) - перевела-3000 рублей продавцу в Выксу и сделала звонок в деловые линии. Звонок был сделан 21.12.18 принимала заказ Яна. Я сделала заказ без упаковки и без поднятия на этаж. Мне озвучили цену-3230 (три тысячи двести тридцать рублей) перезвонила в понедельник-24.12.18 Подробнее>>

29.11.2018
Деловые Линии - Не доставили груз

Ужас . Груз не пришёл . Менеджеры Хамло . Про груз ничего не могу узнать . Постоянно меняют сроки . Что делать ? Напишу в Инстаграмм , пусть хоть мои 1000 подписчиков не окажутся в моей ситуации . Хоть плачь ! Ни когда не пользуйтесь услугами компании ! Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Золотой груз»

Бывают задержки с заплатой до 5-7 дней
Всегда есть работа Всегда платят деньги при любом раскладе Работа есть для всех специальностей Отношение к работникам хорошее, нет обманов и кидалова ... Подробнее>>

01.07.2018
Вип проф груз

Осторожно мошенники! Звонят, сообщают, что ваша кандидатура одобрена и нужно выходить на стажировку. Потом говорят, что нужна форма, без нее не пустят на склад, а нужного размера нет. Необходимо купить в определенном магазине, стоимость 5000. Деньги, якобы, сразу вернут. Чек на форму липовый. Возвращать некому. По телефону сообщили, что стажировка переносится и сообщат позже когда выходить. По телефону не дозвониться Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕЗУ-ГРУЗ ООО

Любовь:
Не приехали и не отзвонились. телефоны были мертвыми.

Москва, Хачатуряна ул., д. 12, оф. 103

08.06.2018 | положительный отзыв
ТК КИТ - Утерян груз.

Накладная номер УФ2ФДС0052451716. Должны были к 31.05.18 доставить посылку на 4 места (автомобильная резина). В результате пришло только 3 колеса, представитель компании заявила : "Ваше колесо забыли отправить, оно осталось в Москве, я сейчас сделаю запрос и сегодня же(31.05.18) его отправят, придет в течение 5-6 дней". Сегодня уже 07.06.18, звоню узнать где моя посылка, отвечают : "Я запрос снова отправила, Подробнее>>