08.04.2019
Библиотека №18

Мария:
Отвратительный персонал, никогда туда больше не пойдем.

Белгород, Макаренко, 6а (1 этаж)

03.03.2019 | положительный отзыв
Городская библиотека №8 им. С.А. Есенина

елена олеговна:
Пишу отзыв для зав.библитекой. Пришли с дочкой за книгой 2 марта 2019 года. На часах 10час.48 мин. Дочке говорю наверное еще закрыто , подождем. Но к нашему удивлению дверь была открыта. Мы радостные вошли и видим ,что мы уже не первые посетители .Сотрудник библиотеки ( приятна девушка) уже работала и обслуживала мужчину с мальчиком. Приходит другой сотрудник библиотеки и бежит в зал и говорит , почему она так рано начала работать? Приятная девушка ответила, что ничего страшного .Мужчина с мальчиком ухолят . Далее еще интереснее. Вбегает еще одна сотрудница и с криком обрушилась на нас с дочкой, почему мы так рано вошли и что мы этого не должны были делать, а ждать на улице пока не будет 11 час.00 мин. А далее начала нас учить жить , что когда мы идем в магазин , то нас раньше времени же не впустят, что у них дел непочатый край , а мы на 10 минут зашли раньше. Девушка , которая нас отпускала, молча выполняла свою работу. Она наверное тоже была в шоке от своих коллег. Уважаемый руководитель библиотеки С.А.Есенина , я думаю Вам надо задуматься и поменять коллектив , который никак на

Калуга, Малинники пер, 16

23.10.2018
Кафе Библиотека (новопеределкино) отзыв Влад

Влад:
  Были в кафе 08.09. в первый раз.Что я могу сказать ,еда вкусная ,к ней вопросов нет,изначально впечатление сложилось весьма хорошее.К великому сожалению нас угораздило забыть в кафе внешний аккумулятор,так называемый power bank.Вещь недорогостоящая ,понятное дело. И не было бы этого отзыва ,но что было дальше -это полный провал!на следующий вечер нам позвонила менеджер или хостес ,не понял кто ,с вопросами как мы посидели ,все ли понравилось и т.д. Да,понятное дело,это все приятно. Напоследок она сказала ,точнее напомнила ,что мы забыли этот самый аккумулятор ,мол лежит,ПРИДИТЕ И ЗАБЕРИТЕ.Мы сказали хорошо ,на днях зайдём .Я добрался до заведения только в понедельник или во вторник ,не помню(к слову,устройство было утеряно в субботу).Пришёл в 11 с копейками. На мой вопрос об устройстве у хостес конечно же никто ничего не знал и не слышал ,так как была ее сменщица ,да и вообще никто другой ничего не знал ,даже официант,которая нас обслуживала в тот вечер (она сказала ,что отдала его хостес) .Пытались они дозвониться до той хостес,телефон был выключен ,т.к. накануне она работала в ночную смену. Короче говоря ,я просидел там 4 часа !Ехал с другой стороны Москвы!!! День был испорчен. Поэтому уже пошло дело принципа

02.10.2018
Библиотека им. А.В. Калинина

Шевцова И.А.:
В молодости я была частым гостем этой библиотеки, тогда она носила имя М.А.Шолохова. Сотрудницы были моими верными помощницами, я и курсовые здесь писала, когда училась в РГПИ. Покоряла их заинтересованность, сразу видно было, что люди к своему труду относились с любовью и должной ответственностью. Больше, чем на тридцать лет уехала я из Ростова. Но судьба распорядилась так, что пришлось срочно перебираться в родной город. Пошла в библиотеку, чтобы брать книги для мужа- инвалида, но сразу почувствовала, что прежней атмосферы заинтересованности в читателях здесь нет. Принесла книги в подарок, даже из приличия "Спасибо" не сказали. В общем, не хочется описывать все мои негативные эмоции после посещения библиотеки.Одно я точно знаю, (перефразируя незабвенного Чацкого) сюда я больше не ходок. Вот так и отбивают у людей желание читать

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 45 (1 этаж)

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)»

а вот отрицательных отзывов масса! начнем с того, что после собеседования, которое длилось всего пару минут, меня пригласили в компанию на позицию официанта. и вот когда я вышла в свой первый рабочий день, мне сообщили, что им официанты уже не требуются. а я, между прочим, из-за их предложения отказала другим работодателям! но менеджер решила сгладить эту неприятную ситуацию и пригласила меня на вакансию хостес. я согласилась, тем более ,что на всех сайтах, где размещена вакансия, указана зарплата в 40 тыс рублей. но на деле хостес получает не обещанные 40 тыс, а 25-27! сплошной обман! хочу предостеречь вас, не ходите устраиваться в это заведение! сэкономите время и нервы!
из положительных отзывов, это лишь, пожалуй, интерьр ... Подробнее>>

18.04.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Фамильная библиотека

Задержки мизерной зарплаты, штрафы за недостачу, хамство менеджеров и директоров и все прочие удовольствия за ваши 15 тысяч в месяц Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)»

Работать в данной организации - значит не уважать себя и свое время! Никакого официального оформления, полностью черная касса. Работают в основном представители средней азии. Повара и официанты без медкнижек. Оплата труда производится несвоевременно и только с третьей недели работы. Первые две недели идут ЯКОБЫ в какой-то депозит. Администрация абсолютно не уважает своих сотрудников и пытается на них же сэкономить. Между сотрудниками и в зале вечно творится какой-то кавардак. Полная неорганизованность и отсутствие профессионализма.... Так же на сайте указана одна заработная плата, а по факту оказывается СОВСЕМ другая. Очень жалею,что пришлось с таким столкнутся...
ИНТЕРЬЕР ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Библиотека семейного чтения

Ева:
"Библиотека Семейного чтения"звучит, красиво!Это всего лишь" обвертка",хорошо бы не только красивое название ,но еще и нормальное обслуживание абонентов,более адыкватных сотрудников а не просто " Королев бумажной пыли"!

Хабаровск, Рокоссовского, 40

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)»

Уволили низа что да и персонал сдесь гнилой. руководство смотрит сквось пальцы офицанты один тупее другово. сам работал наизнос благо связи были нормальные да и открытая кухня видеть эти рожи не айс. Если перекантоватся то можно пару месяцев поработать не больше
Ну что я могу сказать учредосы сдесь не в чём не расбираются, можно несколько раз получить зарплату. можно вынести продукты ... Подробнее>>

28.05.2018
Библиотека отзывы

Моё:
Центр занятости населения в Ленинском районе моё резюме украл, а в архив, у которого нет ИНН, положил в Коминтерновском районе?! Потребитель - это понятие из Правил оказания платных образовательных услуг.

Воронеж, Никитинская, 1