01.07.2021 | положительный отзыв
Горку, цветы и газон

Благоустройство моеq пред домовой территории предоставила компания Терра Юг. Альпийскую Горку, цветы и газон они сами посадили по проекту и у нас было договоренность по уходу. Стало как в... Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветы столицы, сеть цветочных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если хотите в концлагерь-вам идиоты в цветы столицы

Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж

28.03.2020 | отрицательный отзыв

печаль-к сотрудникам относятся как к скоту-постоянно невыплачивается денежное довольствие-его вообще нет-если хотите работать за бесплатно вам в цветы столицы зарплаты просто нет-можете работать без выходных по 14 часов подальше от жены

Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж

28.06.2021 | положительный отзыв
ЦВЕТЫ ОПТОМ

Данную контору нашел на hh.ru. В вакансии был указан удаленный формат работы со сменным графиком, что меня очень устраивало в силу ряда своих причин. Откликнулся, позвонили, позвали на собеседование, сходил, пообщались, все хорошо. После собеседования работодатель позвонил сам и договорились о выходе в следующий понедельник (28.06). 23.06 приходит сообщение в Ватсапп следующего содержания: "с., добрый день! Пишу Вам сообщить, что

20.06.2021 | положительный отзыв
Заказываю здесь постоянно цветы

Заказываю здесь постоянно цветы, тут они самые красивые, и по цене нормальные. Так что ребят могу смело рекомендовать. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Ип Чарков цветы Ангаж

Был такой неудачный опыт работы у Александра. Ужасный офис, грязь такая,что даже противно. Туалета я такого нигде в жизни не видела. Уважающий себя работник в таком месте работать не сможет. Я пыталась не обращать внимания, всякое бывает. Но если человек не может создать даже для себя условия, на людей ему точно плевать. Отвращение теперь у меня к цветам, в каких Подробнее>>

29.03.2021
Клумба 55 цветы

Не советую идти в данную фирму. Я сама работала в данной организации, но бог миловал, не долго, сама ушла после того как он решил у всех флористов забрать зарплату после дня матери. Отношения скотское, к продавцам относится ужасно, как к рабам которые должны на него работать бесплатно. Может себе позволить унизить, оскарбить. Зарплату не платит вовремя и всю не выплачивает. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
свежие цветы

нет Подробнее>>

29.03.2021
Кофе и Цветы

Предлагают каждый месяц продлевать стажировку, которая на бумаге никак не оплачивается.При полных договорённостям внезапно передумывают, никак не объясняя. Предупреждают, что как муж с женой могут бурно "что либо" обсуждать.На стажировку предлагают полную смену с открытия до закрытия кафетерия, никак не оплачивая. Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора. С черной зп. Отношение к сотрудникам как к рабам. Кто должностью постарше с рядовым сотрудниками не здороваются даже. такое ощущение, что это работает в офисе выписались из одной палаты в свое время.Директор просто хамка редкостная. Такой подход к руководящей должности это что то . Человек идет в отпуск и прямо в отпуске его увольняют. Разве это нормально. Могут уволить посреди рабочего дня, просто без предупреждения. Все отрицательно