14.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Музыка и культура

Клиентская база предоставляется как теплая, так и холодная. У каждого менеджера свое рабочее место. Работы достаточно. ЗП выплачивается своевременно. Скоро лето, пора отпусков, график хороший с 8.00-17.00, пятница короткий день.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Музыка и культура

Это работа помогает сохранить здравое отношение к происходящему, главное всегда помнить, кто здесь не на своем месте. Это отличная тренировка силы воли и характера. Часто дергала от собственной неуверенности и что-то придумывала, но опять же повторюсь, главное помнить, что вы на своем месте, это забывается, гораздо проще жить в иллюзиях и обвинять других, она уже давно потеряла связь с действительностью. Когда она потеряет эту работу, она вернется в реальность и осознает свою истинную цену, наверное, снова пойдет работать училкой в колледж.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Музыка и культура

Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: «Единая информационная система», ООО «Музыка и Культура», ООО «ЦИТИС», ООО «Техноплюс». Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь от собеседований и ищите дальше. Удачи!

16.02.2019
05.05.2021 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"

Мошенники! Втюхивают свои модули которые можно скачать и установить бесплатно!
...

26.02.2020 | положительный отзыв
IKEA - Первое рабочее место. Благодаря им я понял, что такое корпоративная культура и ценности, узнал, какие у меня права и обязанности по законодательству.

Соблюдение прав и обязанностей работника, соблюдение законодательства Крутой коллектив Возможности роста Льготы и бонусы от компании Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв сотрудника работающий о компании ЕИС Музыка и Культура

график, величина и местоположение офиса, отсутствие задержек на работе,коллектив.внешне корректное общение руководства с сотрудниками без грубостей и мата. Продукт сделанный по законодательству. Обучение клиентов компании ( семинары и вебинары). Оплата отпуска и праздников. Рекомендовать или нет- понятие субъективное. Кому важна стабильность- нет.Кому важны другие критерии в выборе работы - можно рассматривать.

11.11.2017
Отзыв сотрудника Инна о компании ЕИС Музыка и Культура

Видя много положительных отзывов об этой компании на разных сайтах, в двух из которых подряд присутствовало слово "шикарный", выдавая с головой одно и то же писавшее лицо, не могу удержаться от реального отзыва. Ничего шикарного. Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано:

19.02.2018
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЕИС Музыка и Культура

Мой стаж составляет почти год. За этот год я ни разу не разочаровалась ни в компании, ни в руководителях. Отношение к сотрудникам достойное. А мне есть с чем сравнивать! Поэтому для меня важно качество компании, в которой я работаю.С любым возникшим вопросами всегда можно обратиться к руководству, они тут же находят решение. Тебя слышат и помогают! Обучение проходила тут же, в компании, большое спасибо тренеру по продажам, за классное и нужное обучение. Мне это очень помогло влиться в раб боту. Все по делу, кратко, доступным языком, с кучей примеров,

05.03.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании ЕИС Музыка и Культура

Работаю в компании 6 месяцев. За это время ни разу не задерживали зарплату, получаю ее стабильно 2 раза в месяц. Руководство адекватное, инициатива и предложения только приветствуются. Также есть обучение для новых сотрудников, что позволяет легче адаптироваться на новом месте. Как и везде есть свои планы и если ты работаешь, то и получаешь хорошо, нет верхней планки! Также в компании регулярно проводятся различные конкурсы и успешные сотрудники получают призы, что дополнительно мотивирует)))