30.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Зоомагазин Бетховен

Ходила в октябре 19 года в эту "чудесную" компанию только на собеседование, почитала ниже отзыв и обрадовалась, что этим все и кончилось:) Главное, что хочу сказать - сотрудница hr (ФИО) за мой счет всего лишь выполнила свой kpi по просмотру сотрудников ну или как там это у них называется. Собеседование заняло 10 (КАРЛ 10!) минут. Потом начальница отдела магическим образом оказалась на совещании, которое никогда не закончится, поэтому досвиданиямывампозвоним. Меня сразу насторожило полное отсутствие вопросов по телефону, так что будьте внимательны, не тратьте на них время и не поднимайте этой

19.07.2020
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Зоомагазин Бетховен

Столкнулись с проблемой в новой клинике Бетховена. Должны были её открыть в начале апреля. Из-за карантина открытие откладывалось сначала на 2 недели, потом на 2 месяца. О чем нам жизнерадостно сообщили на очередном собрании, что мы должны уходить в неоплачиваемый отпуск без сохранения заработной платы на 2 месяца. И что мы не имеем права выходить и работать в сети магазинов, т.к.мы на испытательном сроке. Очень веселая перспектива. После многих обещаний и попыток открыться, клинику неофициально открыли в начале июня, типо для своих сотрудников, которым можно приходить и делать всё

07.09.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Зоомагазин Бетховен

Директор, коллектив,зарплата

08.02.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Зоомагазин Бетховен

Есть такой сотрудник склада ,говноед,зовут его Владимир Алентьев,%удалено% редкосное!!!!работает в крекшино на складе якобы старшим смены(только как он стал старшим смены,знает весь склад;)сам по себе это жирное создание-это чюдо не сложившееся по жизни!!!!сразу хочу сказат,если устраиваетесь на склад во 2ю смену к жирному чюдовищю,говорю сразу,бежать и только бежать!это животное только и умеет докладные писать в тихаря и стучать!!!!там работает еще его брат!тоже животное редкое!!!работать не умеет,только и бегает с отдела в отдел,со склада в склад соседний)два хахлядских урода конченых!остальное по фирме все хорошо!в 1 смене работает Игорь(старший смены)человек от

Московская Область

10.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Зоомагазин Бетховен

Мне понравилась на первый взгляд работа, не сложная очень милая и добрая директор Анастасия на м.Братиславская работала бы с удовольствием, но меня не пропустила служба безопасности почему не известно

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Зоомагазин Бетховен

На хедхантере нашёл вакансию курьера, Тулцова Дарья (менеджер по подбору персонала) сначала записала на собеседование, сегодня сделал звонок, дабы уточнить, всё ди в силе, а она говорит, что было вынесено решение в пользу другого кандидата, и она "на решения не влияет". Достаточно известная компания, а разбрасывается людьми, не советую работать в таких шарашкиных конторах.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Ветврач о компании Зоомагазин Бетховен

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как-то не так ей отвечаешь, начинает придираться, говорить, что ей все не нравится. И так, пока внезапно не остынет. Когда пришла увольняться из-за этого, директор администратора поддержала, мол не бьет же она тебя,

19.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Зоомагазин Бетховен

После продуктовой сети, пошла сюда, тут гораздо спокойнее. Я так не выматываюсь, как было раньше. Сама сфера приятнее. Условия труда официальные без отклонений от ТК. Коллектив хороший, мне кажется с животным не могут работать плохие люди)))) З/п нормальная, не задерживают, уходить не думаю, тут мне неплохо, начальство не насидает

12.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Зоомагазин Бетховен

Добрый день. В компании я проработал почти 3 года, в должности администратор торгового зала 2 года в магазине "Тимирязевская Яблочкова" и около 1 года вет.врачом- продавцом в магазине "Крылатское Осенняя". В обоих магазинах работал в отличных коллективах. Хотел бы отметить директора магазина "Крылатское Осенняя" Галимзянова Э.П., как одного из лучших руководителей, с которыми мне когда- либо приходилось работать. Также, огромная благодарность Зениной Анастасии за помощь в вопросах ветеринарии. Что касается условий труда- в последнее время они улучшились, работать стало комфортнее. Но, к сожалению, комфорт не заменит потребность в деньгах. Ушёл, так

15.04.2021 | положительный отзыв
Зоомагазин Бетховен

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как то