28.10.2019
Линия холода отзывы о компании

Виолетта:
Холод камеры очень порадовали, всё собрали так как мы и просили. Цена получилась такая, как и планировали. Но насчёт стоимость согласна с предыдущим отзывом цены я считаю надо сразу на сайте размещать не воруйте время у людей.

27.11.2019 | положительный отзыв
Линия холода отзывы

Антонина:
очень порадовал сервис в компании . к покупателям относятся нормально, а не как к мешку с деньгами . ничего не "втюхивают", консультируют честно, интересуются вашими потребностями, дают полезные рекомендации и помогают подобрать то что действительно нужно .

02.12.2019 | положительный отзыв
Линия холода

Станислав:
Большой-большой плюс адекватному сотруднику, который подсказал, как подобрать подходящие холодильные шкафы для алкоголя в пределах моего бюджета. Не пытался убедить, что нужно брать дорогие, не навязывал дополнительные услуги (доставка и тд), а самое главное – камеры реально супер, пашут как кони без остановки. Нареканий к качеству продукции не имею – опыт сотрудничества исключительно положительный.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Еще в прошлом году нам на работе установили кондиционер, летом отработал без проблем. А вот в этом году, когда запустили, из кондера какой-то запах горелый пошел, мы сразу и выключили его. Коллектив у нас женский, никто не разбирается как починить, в итоге вызвали специалиста из Мастера Холода. Он сказал что какая-то деталька перегорела, заменил на новую, от пыли почистил. Кондер теперь у нас работает как новенький, все отлично. Спасибо мастеру.

20.09.2019
Отзыв : Мастер Холода

У нас 2 недели назад что-то произошло с кондиционером. Внезапно после 5 минут работы появился неприятный запах и он отключился. Соседка дала телефонный номер этой фирмы. Мне пообещали, что на следующий день мастер в 10 утра будет у меня. Ждать пришлось до 12. По приезду Павел сказал, что застрял в пробке. Потом, правда, разобрался с поломкой за час. Кондер работает, никаких проблем.

12.07.2019
ООО "Магазин холода"

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Пару недель назад у нас вышел из строя кондиционер, перестал охлаждать, да и шуметь стал. Я долго не думая обратился в компания "Мастер Холода", у неё были отзывы в интернете. Вот собственно и я решил замолвить о ней словечко, потому как эта очень ответственная компания и сотрудники у них весьма компетентные. Приехавший мастер в течении часа нам проблему устранил. Кондёр работает отлично!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Капала вода в нашем офисе с кондиционера откуда то с внутреннего блока и вызвали мастера с этой организации. Дозвонились сразу, договорились на 3 часа дня. Мастер (звать Иван) на час опоздал, сказал что из-за пробок, но за работу взялся лихо, сразу определи, что забился дренажный трубопровод. Все сделал быстро и качественно, кондиционер стал работать как и до поломки, пока все ровно.

11.03.2019
Фабрика холода Криория

Россия,  Тюмень

08.03.2019
Фабрика холода Криория

Ни кому не советую устраиваться в компанию ФАБРИКА ХОЛОДА КРИОРИЯ. Дикая задержка зп. Кидают на деньги. При собеседование обещают одно, а по факту ни чего хорошего. Руководителю Васе вообще пофиг на своих сотрудников.Заработанные копейки пришлось выбивать, названивать через день. И я не одна такая. Одним словом шарага. Подробнее>>