тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника не скажу мне еще работать

На счет Зайцевой, слышал берет откаты от производителей. Не плохо себя чувствует. Но сам не видел. Вообще она уже всех достала, как руководитель и профессионал она так себе. Отработала свой ресурс. На месте ген.дира я бы ее уволил, взял кого-то свежего и умного . С ней компания развиваться как должна не может. К ней все привыкли,работает давно, всех знает, но развивать компанию, процессы уже не способна. Но если босса устраивает это его право. Вообще эта должность ее сделала стервой редкостной,да и прошлая тоже.Вот что может сделать из симпатичной женщины- мужчину. Еще чуть-чуть и она ним станет. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника *** 888

Нда, читаешь все выше изложенное и думаешь, почему раньше, когда я устраивалась туда на работу, этого сайта не было....Под дулом бы пистолета не затащили....А обещали чуть ли не золотые горы .... Свое мнение выскажу так: Руководство без исключение ГАВНО!!!: ГИ - это понятно и обсуждать не стоит.... ЕЕ жалеть нужно, а не обсуждать... Нина Васильевна - тожа хороша ""нашим вашим дружно спляшим""... вам в глаза одно, а за глаза другое.... Халилова - это пи... просто !!! Мания величия со всех дыр полезла, а не с чего...она кто? она же никто!!! так, пешка, тряпка ГИ... Ягияев - это птица ""говорун"", верней сказать Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника необязательно тоже

Хочу написать про юридический отдел. Гойг Роман про Тараб. всегда плохо говорил, обзывал ее. В глазу ей говорил другое. Артем Егорки норальный умный юрист, просто умел крутиться. Гойг юрист ничего из себя не значащий, т.к юристы работающие с ним хорошего мнения о нем не скажут. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Форвард»

- для меня далековато добираться все-таки - не так просто продавать владельцам, но это был вызов моим способностям
На данный момент нахожусь на стажировке в данной компании. Почитал отзывы стало страшно. Но большинство отзывов старые и какие-то непонятные, поэтому решил проверить. Не жалею. +Как и писали офис на самом деле красивый и находиться на природе +Ребята отличные, давно такого позитива от работы не получал +Успел сделать одну продажу, деньги за нее получил сразу в конце недели. +повар круто готовит ... Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Ну и злыдня !!! А о людях вы подумали , которые работают в такой «ужасной» компании ? Вы нас кормить будете или к себе на работу примете ? Сколько же злости , другие бы ушли и забыли все. Успокойтесь. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Отличная компания! Руководители - молодые, активные, но опытные и квалифицированные специалисты, не дадут ""застояться""! Оптимизм, уверенность и уравновешенность административно-управленческого аппарата задают ""ровный"" ритм рабочего процесса, все спорные вопросы решаются без скандалов и интриг. Вообще, дружный коллектив, хотя и многочисленный. Внимание молодых специалистов и студентов!!! Здесь, в этой компании - превосходный плацдарм для ""карьерного роста""! Компания растет - требуются кадры - менеджеров и руководителей компания предпочитает ""растить"" сама, из своих ресурсов,(причем, обучение проходит за счет компании!) - так что делайте выводы. Сам работаю 2 года, - в подчинении 14 человек; зарплата ежемесячно выдается на зарплатные карты (очень удобно) Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп

Не могу пройти мимо, не оставив отзыв о по"пытке" моего трудоустройства в Forward Media Group в г. Москва на позицию координатора отдела хламурного журнала "Hello". Середина мая 2019, я мониторю сайты по поиску работы, активно отсылая резюме на интересующие меня вакансии в сфере делопроизводства и прочей бумажной работы. Случайно натыкаюсь на объявление в телеграмм канале о том, что в журнал "Hello" срочно требуется координатор в отдел pr. Думаю: "Почему бы и нет? Достаточно стартовая позиция с точки зрения начала карьеры в новой для меня отрасли (а отрасль я хочу сменить ...
Современный чистый офис недалеко от метро

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

НЕ ОФОРМЛЯЮТ НА РАБОТУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ПЛАТЯТ ЧЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ И КАК И УДОБНО. РУКОВОДСТВО-БЫДЛО: ЯГЪЯЕВ А.С., ГИРФАНОВ А.С. В КОМПАНИИ НЕТ ПОРЯДКА, СВОИ ОБЕЩАНИЯ И ОБЯЗАННОСТИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ. КОНТРАФАКТНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые Дамы и Господа, - Наплевательское, разгильдяйское, безответственное праздное времяпрепровождение (постоянные чаепития в рабочее время) руководства, является основной отрицательной стороной работы в компании. В то время когда основная часть коллектива работает в поте лица, они развлекаются составляя выговоры и придумывая штрафы ,... интересно, как на такие шалости посмотрит трудовая инспекция? ..Руководству вообще-то нечем себя занять....они ничего не делают...только штаны протирают... и хорошо лижут, прямо в самую дырочку, ...ну а за глаза отрываются по полной... Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника противная

положительная сторона компании: Работала давно, в далеком 2006-2007 годах. Был тогда хороший руководитель офиса на Цимлянской Ермаков Игорь, мировой мужик. Строгий, справедливый и юморной. Ягияев на втром месте. По-моему его уже сместили, когда начал возражать ""власти"". А вообще нравилось в Форварде то, что не жалели деньги на различные корпоративы. Молодцы. Людей радовали от души. отрицательная сторона компании: Самая большая ошибка - допущение к финансам и к работе с людьми неуравновешанного человека, неврастенника. Еще не нравилась как руководитель Халилова Марина Васильевна. Как упоминалось выше - ""амеба"", а моё мнение хорошо лижет там, где надо. Очень тесно Подробнее>>