05.05.2018
Консультант плюс, Риц 177

Поначалу все начиналось довольно хорошо,вычитав отзывы об этом риц, думала конкуренты пишут,но расскажу,что было со мной. Отправила резюме на сайте hh.ru,в этот же день позвонили и пригласили на собеседование. Вот здесь я была удивлена чуть ли не ФСБ проверкой,дают заполнить анкету,в которой берут согласие сейчас съемку самого собеседования. После этого прохождение психологического теста(по времени около 1-1,5 ч.). После этого ждать ответа от руководителей. В этот же день сказали,что предварительно подхожу и необходимо подойти на собеседование с самим руководителем. На собеседование снова задавали аналогичные вопросы,что и с сотрудником по кадрам,после чего снова попросили подождать решение руководителей. Вроде бы они узнавали обо Подробнее>>

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе консультант плюс

Для данной организации ваше образование не имеет значение, готовы людей хоть с улицы брать. Зарплата копеешная. Требования высокие. Руководители вообще ашалевшие, для них К+ как идол на который они молятся.Вас Вые... как только смогут. Особенно Короткая Екатерина, та еще ху... Заставляет продавать продукт любыми способами. И даже не законными. Задумайтесь, Клиенты уже при виде К+ в истерику впадают. НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН ПО ТАКИМ ЦЕНАМ. И знаете самое смешное что у них девиз: Честно жить выгодно! Ага, ка бы ни так! В самой фирме творится полный бардак. Да и на поездки директору и жене вы благополучно будете сдавать деньги каждый год, хотите этого или нет! В общем тут бардак полный. Каждый вторник ездят руководители в калгу на планерку. НА КОЙ ХЕР ВАМ СКАЙП ПРИДУМАЛИ?))) а еще говорят экономия должнабыть))а сами бензин прожигают и машин не хватает ля работы. СИСы по ... Подробнее>>

10.08.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Консультант Плюс

Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание - это днище.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Консультант Плюс

Позвонили, пригласили на собеседование. На следующий день перезвонили, попросили его перенести, так как якобы во время моего собеседования будет совещание. А затем рекрутер Юлия просто не вышла на связь для уже перенесённого собеседования. Оно должно было проходить по «Зуму». Так и не поняла, что это такое вообще было.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Александр Кип о компании Консультант Плюс

А вот минусов тут много ,во-первых -это хамоватые руководители ,которые считают себя "богами" они просто не считаются сотрудниками.Работы много,а вот зп очень маленькая. Говориться об отделе экспедиции и снабжения :Работа по любой погоде ,за это раньше доплачивали ,а вот на данный период времени нет. Делают заявки на доставку не правильно,не отвечают на вопросы ,типо мы сделали ,а вы разбираетесь !!! Так не всегда,но бывает очень часто и это только цветочки .... Бывало ,что и сотрудники тебе подставляли ,хотя договор был один, я так понимаю ,что просто прикрыл свою

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Консультант Плюс Инфософт

Отвратительный менеджмент в целом, подковерная возня и дрязги внутри коллектива. Возможно из-за систематической задержки итак небольшой заработной платы. Устроиться сейчас на работу в эту компанию - просто потерять время, хотя если цель работы "лишь бы дома не сидеть", то можно, так как терять особо нечего.
Свободный график (у специалистов по сопровождению) оставляет возможность совместительства. ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе консультант плюс справочные системы

Очень удивило собеседование и весьма неприятным образом. Приглашение поступило от компании, исключительно по инициативе предполагаемого работодателя, должность предполагалась не рядовая и я пришла в назначенное время для конструктивной беседы. Встретила меня девушка в джинсах и свитере, явно не в настроении, далее с порога меня, специалиста с 10-летним стажем, руководителя отдела, которого зазывали пламенными речами, посадили на стульчик рядом с девушкой-студенткой, также пришедшей на собеседование, заполнять анкету)) а там - где родился, когда женился, родственники, сколько, где и т.д. Только мой природный такт не позволил в эту же секунду удалиться по-английски. Но это было не все, далее - само собеседование началось с нескольких десятков тупейших вопросов монотонным голосом не отрываясь от листка бумаги - почему вы выбрали нас, кем себя видите, что не устраивало на прежнем месте, ну тут уж интервьюер, т.е. девушка HR была доведена мною до кипения моими ... Подробнее>>

20.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе консультант плюс справочные системы

Финансисты и юристы не ходите к ним на собеседования и не пишите ответы на огромные тесты - Вы бесплатно потратите время, они просто бесплатно получают от Вас разъяснения и даже не думают брать на работу и платить зарплату. Им так выгоднее работать.
Нет ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Не указаны ... Подробнее>>