22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Большое спасибо за работу компании Прайм Паркет. Ребята привели пол времен СССР в надлежащий вид. Паркет приобрел свежий и приятный вид. Сделали циклевку, шпаклевку, полировку и лакирование. Все на высшем уровне. Кое-где была замена нескольких элементов пола. Все быстро, качественно и за приемлемую цену. Спасибо. Обязательно порекомендую друзьям .

13.04.2022 | положительный отзыв
спасибо компании Прайм Паркет

благодарна специалисту компании Прайм паркет за тщательную подготовку, нанесение тонировки и лака, результат отличный Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Паркет любой сложности.

Хочется отметить доброжелательное отношение, знание продукта и умение посоветовать. Мы выбирали долго, медленно. Наверное, надоели менеджеру))), конечно, достойно выдержала наши капризы. После покупки и получения денег клиента не оставляют. Несколько... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ПРайм паркет

рекомендую, красивый чистый результат Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Все, что мы с мужем ожидали и надеялись увидеть, мы увидели. Стоимость услуг соответствовала конечному результату. Профессионалы Прайм Паркет очень порядочные люди и прекрасные специалисты по паркетным работам. За проделанную им работу мы ставим твердую 5+( по пятибальной шкале). С удовольствием буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям

28.02.2022 | положительный отзыв
Прайм паркет

Беспыльная работа, это главное , качественный результат Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Необходимо было старый пол - паркет, привести в нормальное состояние, т.е. отшлифовать и покрыть лаком. Результат - отличный, пол у меня теперь, как новый! Стоимость услуги соответствовала ожиданиям. Всем рекомендую эту компанию!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Работой компании Прайм паркет мы все остались довольны!Всё было сделано, как и планировалось. необходимо было сделать циклевку, шпатлевку, шлифовку паркета и покрытие лаком. что и сделано было. про лак, который используют в компании, мы ознакомились заранее, так как в доме ребенок. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Хотели обновить старый паркет (не было ремонта с 80-х), сейчас выглядит как новый. Комната 17 м., сделали за день. Очень довольны, оценка работ разумная, рекомендуем.

23.09.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Женя:
Замечательный магазин, обратился сюда недавно, решал с консультантом вопрос о покупке нового паркета. Менеджер мне оперативно подсказал различные варианты, помог оформить заказ и на следующий день в обед привезли паркет. Ни царапин, ни сколов, никаких повреждений не выявлено, паркет качественный, магазину респект.