19.07.2022
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Спасибо Владу за его квалифицированную юр помощь. Я дал денег по договору займа, как оказалось мошенникам, которые уверяли меня, что с них ничего взыскать не получится и у них большие долги. Владислав помог, выиграл суд и самое главное надовил на определенные точки, чтобы я получил обратно все свои деньги, проценты и судебные расходы. Ссылка на дело - https://vbr--spb.sudrf.ru/modules.php?name=su d_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=4240219 51&case_uid=a6171342-314c-4e9a-bcc5-f6beae4ab 6ed&delo_id=1540005

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : БМС Групп отзыв

В строительстве я мало чего понимаю, могу лишь поделиться эмоциями и результатом сотрудничества.Купили квартиру так сказать без ремонта и решили всё делать под себя. Строители конечно нам нервы потрепали, видимо это традиция, а вот оконщики приятно удивили.Муж съездил в офис, заключил договор, потом приехал сотрудник "Окна БМС", всё замерил и удалился. Через 8 дней, приехала бригада, всё застелили, чтобы пыль и мусор не разлетался, выдрали старые и поставили потрясающие деревянные окна со стеклопакетом разумеется. Выглядит просто шик и есть ощущение природы, натуральности. Могу лишь сказать, СПА СИ БО!!!

Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 25, оф. 710, БЦ Пискаревский

01.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Честный отзыв

Честный отзыв:
  Важное качество работодателя, что он не режет зарплату, штрафуя просто так и за все подряд. Аванс + основная часть приходят на карту. В смену есть время на обед (1час). Если какая то экстренная ситуация можно договориться с начальством, люди работают понимающие. Оформляют официально, белая зп, отпуски и больничные, все как надо!

01.07.2022
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Много писать не буду, обратился за юр помощью, уважаемые люди порекомендовали Владислава, он суд выиграл, я доволен.Ссылка на судебное дело (там указано кто представитель) - https://psh--spb.sudrf.ru/modules.php?name=su d_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=4308131 64&case_uid=b000bc85-9cd8-4f37-b4f0-dfbe697a9 a5f&delo_id=1540005

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

01.07.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Вира АртСтрой – надежная ремонтная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Знаю, как много у них заказов, какая постоянная загруженность, так что мне просто повезло, что даже не пришлось ждать, пока мне выделят дизайнера и команду мастеров. Дизайн-проект мне делала очень талантливая девушка Александра. У нее очень тонкое ощущение стиля, и она очень точно понимает, что нужно клиенту, то есть мне. Причем, сам дизайн-проект мы с ней согласовали довольно быстро. По-моему, меньше месяца на все ушло. Одновременно еще делали проекты коммуникаций, рассчитывали смету. Когда все эти документы были готовы, менеджер Илья поинтересовался, планирую ли я продолжать сотрудничество. У меня,

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

11.02.2022
Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Завод Невский фильтр

Собственник Воробьев полный неадекват, ходит важный по коридорам, орет на всех прислужников, всех чморит матом, есть только его мнение - его величество мозг, а все остальные для него рабы. Кроит копейки на зарплате и тащится от этого. Не рекомендую, не будете знать сколько Вам будет перечислено зарплаты. Коллектив гнилой весь.

03.06.2022
Отзыв : «blackandco.ru отзывы» - Развод на китайские подделки ! отзыв

Достоинства: Отличная организация работы, адекватная ценовая политика, нет предоплаты, оплата производится курьеру по карте или наличнымиНедостатки: Немного длительное ожидание на линии, не все модели есть в наличии, в продаже нет ничего кроме автоматических кофемашин, хотелось бы чтобы в продаже был кофе, например , аксессуары..Комментарий: Очень довольна покупкой! Приобрела кофемашину Мелитта, хотя уже и не надеялась в этом году на такую такую дорогостоящую покупку. Но давно хотели! Мониторила свою машинку в интернете и в яндексе увидела blackandco.ru , цена обалденная, действовала акция, успевала на последние дни. ... сначала звонила, долго не брали, оставила заказ на сайте. После размещения заказа перезвонили

Россия, Москва, г. Москва, Берзарина улица 36 стр.1

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PRO-SMM.ONLINE - отзыв об агентстве

Нормальный сайт. Подогнали качественных подписчиков 2500 штук. За неделю. Обещали за 5 дней, но на 4 день поток упал до нескольких человек в день. Писал им в поддержку: "Что с сервисом?" Сказали, что произошел сбой, будут разбираться в причине. Поток к вечеру следующего дня возобновился и дошел до 2500. Ну со сбоем ничего страшного, все в интернете бывает, работу, главное, сделали хорошо.

Россия, Кемерово, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421

13.05.2022
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Мы целенаправленно выбирали мощный и многофункциональный климатический комплекс, который мог бы один обслуживать большую площадь. После прочтения отзывов, просмотра разных вариантов остановились на Akira Ascent Megapolis, рассчитанный на работу на площади до 350 кв. м. При первом включении я сразу обратила внимание на низкий уровень шума при его работе, а теперь и вообще перестала обращать на это внимание. По итогу не выключаем его даже ночью и никто не считает, что он мешает своей работой.

Россия, Москва, москва

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PRO-SMM.ONLINE - отзыв об агентстве

Воспользовались услугами сервиса для продвижения группы Вконтакте. Подписчики в группе есть, хоть и не так много, как хотелось бы. Но активности от них очень мало, мало лайков на новые записи, не пишут комментарии. Заказали несколько разных услуг, в том числе автолайкинг, выбрала пакет - 25-30 лайков на новую запись в течении месяца. И были приятно удивлены тем, какой активной стала наша группа, лайков было даже больше, чем мы заказали, думаю наши подписчики тоже стали больше проявлять активности, и комментарии появились и репосты, и конено же много подписчиков новые приходить стала (эт услугу мы тоже купили). Результатом довольны, рекомендуем этот

Россия, Кемерово, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421