11.07.2020
Кристалл

Ксения:
Заказали воду первый раз в Кристалле, но её так и не привезли. Сказали не видим заявки. В итоге поехали сами в магазин купили. Лучше бы этого не делали. Ужасная вода с запахом. Заварили чай гранатовый он стал синий, а это бывает только с водой из под крана. Так что задумайтесь, те кто покупает там воду.

Брянск, Станке Димитрова проспект, 51, 313, 314 офис (3 этаж)

15.07.2020
НПО Кристалл на Металлисте

Рулит типа некий Минько.Занимается обманом,не оформляет,обещает хорошую зарплату.В итоге останетесь без ничего! Подробнее>>

15.07.2020
ООО "Кристалл"

ужасная компания! Не рекомендую ни работать, ни приобретать продукцию. Это опасно. Мыши ходят с тараканами табунами, продукцию продают просроченную с плесенью. Это очень опасно. Зарплату платят серую и обманывают всех. Адекватности нет вообще благодаря руководству. Будьте осторожны и бдительны! Подробнее>>

01.07.2020
ООО Кристалл-розница

Ужасная компания, неадекватное руководство. Вешают недостачи на продавцов.Будьте готовы к тому, что вы будете выполнять свою и чужую работу. И получать копейки. Все необходимые хоз.товары покупать придется за свой счёт, даже фасовочные пакеты. А так же вы будете за уборщица причем бесплатно. Когда будете увольняться готовьтесь к тому что уйдете без зарплаты. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Кристалл

Электролиполиз делаю себе уже давно, несколько лет, поэтому могу сказать, что в студии Кристалл он весьма неплохой. Они недавно относительно открылись поэтому аппаратура новая, еще не изношенная и не устаревшая, стимуляция сильная, мышцы активно сокращаются и проблемные зоны прорабатываются отлично. Персонал у них приятный, дружелюбный, мне понравилось.

Россия, Севастополь, Маринеско,1а

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Кристалл

Посетила центр Кристалл на прошлой неделе. После бесплатной консультации со специалистом по коррекции веса решила приобрести курс процедур для уменьшения объемов тела. С нового года начну ходить, опишу эффективность!

Россия, Севастополь, Маринеско,1а

03.06.2020
Кристалл

Логистическая компания "Кристалл" , ещё одно название "Мувер" (они же),расположены на Осипенко 3. Отработала в бухгалтерии 3 месяца испытательного срока. При собеседовании всё прошло хорошо, но мои впечатления испортились очень скоро. Гл. бухгалтер полная некомпетентность в своём деле. Бухгалтерия запущена на 3 года назад(полный бардак). Трудовые валяются в обычном столе, бери кто хочет. Имейте ввиду что работать придётся в квадрате, Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Ооо кристалл

Главный бухгалтер в своём деле полный ноль, хотя видимость создаёт академика. Даёт указания, а сам при этом сидит в интернете. Руководству отчитываться что трудится не покладая рук, и при этом самый не заменимый. Поливает необоснованной грязью своих сотрудников, выгораживая себя со всех сторон. Бухгалтерия запущена на 3 года назад. Трудовые книжки валяются в шкафу стола, бери кто хочет. Запись в Подробнее>>

06.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кристалл Сервис

Ранее не оставляла никогда отзывы ,но сейчас не стерпела и хочу обезопасить остальных!Получила приглашение на собеседование ,перезвонила ,пообщалась с девушкой из отдела кадров Анной. С самого начала девушка общалась надменно, фривольно, не профессионально, сама задавала вопросы и сама же на них придумывала ответы, это я стерпела. Задав вопрос почему данная вакансия была открыта пару месяцев назад и сегодня снова открыта,получила лживый ответ ,что вакансии этой никогда не было ранее!!!(враньё!!!!!и мои глаза и память меня ещё никогда не подводили)Сразу сделала вывод ,что прочитанный ранее отзыв о том,что в компании

10.08.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Кристалл Сервис

Белая зп, фрукты в офисе, 2 монитора, удобное расположение. Работа в команде по скраму. В целом норм, Коллеги прикольные. Можно переходить на другой проект, изучать новые технологии