15.05.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о компании

Бизнесмен Евгений Пригожин и его бизнес-структуры подходят к общению с журналистами творчески. На запросы пресс-служба компании «Конкорд» отвечает не редакции на почту, а вопреки здравому смыслу выкладывает и ответ, и сам запрос с личными данными журналиста в свою группу «Вконтакте». Ответы Евгения Пригожина отличаются экстравагантностью: однажды он через пресс-службу передал журналистам совет «не совать нос туда, куда собака хуй не суёт». Нечто похожее произошло и с журналисткой «Новой газеты». Она написала в «Конкорд» запрос, но не получила ответа в срок, положенный по закону о СМИ (он, кстати, обязывает отвечать журналистам не только органы власти, но и частные компании). Зато уже после того, как текст опубликовали, «Конкорд» выложил «Вк» подобие ответа, обозвав «Новую» антироссийской газетой. Журналистка обратилась в прокуратуру: попросила проверить, почему «Конкорд» нарушил закон и не прислал редакции ответ вовремя. И тут началось волшебство: прокуратура пришла по адресу на Васильевском острове, где зарегистрирован бизнес Евгения Пригожина и где он, к слову, действительно сидит, но никакого «Конкорда» там не нашла. Магическое исчезновение компании из поля зрения прокуроров выглядит тем более странно, что к жалобе журналистка приложила накладную (свой запрос она для верности отправляла бумажкой по почте). Накладная подтверждала, что именно по

22.11.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы сотрудников

Сотрудник:
Работала бухгалтером. СПб. Не рекомендую. Группа компаний. Полный бардак. Руководитель кроет всех (нет, не так… Не кроет пару человек из тех, кто стучит) матом. Атмосфера нездоровая. Набор персонала идёт через Априори, обратите внимание. Очень странные отношения между руководителями Москвы и СПб...Мягко говоря, тоже кроют друг друга матом и совершенно не умеют работать в команде. Одним словом - бардак. Второе- текучка. Дикая текучка. Вы хотите вести юр. лицо, где за год сменилось 5 Гб? Тогда группа компаний г. П-на вам подходит, и вы будете 6-м.

05.12.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Виктория:
Я можно сказать уже старожил на нашем комбинате. Работаю четвертый год. Естественно, не доброе слово руководства держит. Зп норм и платят всегда вовремя. Плюс нравится, что нас постоянно на всякие курсы отправляют. Очень много чему я здесь научилась. Особенно учитывая, что я пришла я сюда только-только после техникума. Иногда, конечно, хочется поменять работу, смена обстановки и все дела, но как посмотрю какие зп в других конторах сразу все желание пропадает.

03.12.2019
Уральский комбинат питания

"Уральский комбинат питания "Васенко 96 , работа в школьных столовых, при трудоустройстве мило улыбаються обещают одну зарплату в итоге получаешь расчетку и ах*еваешь от своей зарплаты полнейший обман постоянная текучка , работа тяжелая с 7 утра весь день на ногах и оказывается ты работаешь за 380 рублей в день , вас самих туда загнать поработать тв*ри!!!!! Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Уральский комбинат питания

Оц 4 школьная столовая, змеинный коллектив заведующая "зечка"кто ее туда взял выбирает себе подобных с х*я нах*й с*ка разговаривает.всю работу валят на официанта сами аху*вшие жрут по 10раз да посиживают, тащат продукты сумарями! Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО

все кто говорит что зп повышают они лгуны как было 5 лет назад токая же и сейчас
0 ...

14.03.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Алена (Москва, повар):
Отношение в компании к работникам человечное, за это и ценила место. Проработала несколько лет, сейчас ушла, потому что появилось желание сменить поле деятельности. Здесь стабильно платят хорошую зарплату, что тоже для меня было важным фактором. Работа сложная, но все трудятся с отдачей, питание — это важная сфера. С коллегами сложились хорошие отношения. Откровенного негатива в сторону предприятия не понимаю.

25.03.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Елизавета Аноним:
Долго искала работу после декрета. С прошлой меня неожиданно уволили, сказали, что приняли другого сотрудника и для меня места нет. Была в жуткой панике. Денег не хватало, маленький ребенок на руках. Экстренно занялась поиском. После декрета на работу никто брать не хотел. Здесь в принципе отнеслись с пониманием, через пару дней позвали на стажировку. Могу сказать, что к сотрудникам здесь относятся честно. Меня лично устроили с первого стажировочного дня и оплатили его по полной. В целом зарплата хорошая, если дополнительные смены берешь, то вообще хорошо выходит. И коллектив замечательный у нас. В любой ситуации помогут, поддержат.

27.03.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о работодателе

Тамара П., Москва, повар:
Пока единственное место, работа в котором была стабильной. До этого несколько раз теряла работу из-за банкротства фирмы или кумовства среди руководства. Поэтому понимаю, как сейчас важно найти нормальную фирму безо всего такого, и пишу в надежде, что кому-то будет полезен опыт. Тут все по-честному, заработанное выплачивается по графику. Дел всегда много было, ответственности тоже. Но с этим не сложно справляться, когда взаимодействие всех работников хорошо налажено, все устроено для удобства сотрудников. Руководство контактное, проблемы-вопросы, все решалось разговорами. Не припомню ни одного резко негативного случая за весь год работы тут.

02.04.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о компании

Чудесная история получилась с расследованием ФБК про отравления детей в школах и детсадах Москвы. Оказывается, фейковый был не только унитаз, но и главный свидетель. Та самая Наталья Шилова - мать одного из «заболевших» детей, трудившаяся на предприятии «Московский школьник», и так правдоподобно рассказывающая о зверствах, творящихся на производстве, читала все по бумажке, написанной ей сценаристами. И, как любая актриса, делала она это за гонорар, только вот денег она не получила, а вместо этого ей грозит судебное разбирательство и штраф за клевету.