20.12.2017
Отзыв пользователя ольга о компании Комбинат дошкольного питания

Зарплату с декабря повысили на 2000р,кух.раб,поварам,почему зав.пр,зарплату оставили без изменения?ответственности и работы больше а повышения зарпл.отсутствует

27.11.2017
Отзыв пользователя Мойщица посуды о компании Комбинат дошкольного питания

Мойщик посуды -это все: чистка овощей, накрывание столов на завтраки и обеды, мойка столов и полов, мойка посудомоечной машины, вынос бачков с мусором, мойка котлов. И это все при нехватке в штате сотрудников 2 вместо 5 человек. Переработки недоплачивают. Хотя на других предприятиях эти функции исполняют - коренщица, котломойка, и уборщица. Здесь одна за всех. Зарплату обещали 21 тыс., НО за каникулы вычитают и в месяц, когда были каникулы даже не платят аванса. Расчетные листочки с зарплатой и отработанными днями не выдают. Как закрывают табель- не

30.04.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Управляющий:
ООО КП Конкорд или ООО КП - ЛЖИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, не ведитесь на вакансии на HH/ruhttps://hh.ru/employer/2078787#vacancy-listhttps://hh.ru/employer/1331012Ведут обманную деятельность предлагая условия а по факту обман по ЗП в конвертах и никакого пакета.Ненормированный рабочий график и рабские условия труда с 7 утра до 24 по требованию главного.Полнейшая антисанитария на ПОП и производство питания для детей из просроченных продуктов.Представитель компании по подбору персонала. Контакты для связи: +7 (926) 2464698 Елена otdel.personala.2012..[]..mail.ru Обманывает людей по условиям трудоустройства и лживо говорит о перспективах. В компании дедовщина и хамское отношение к специалистам.

16.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Комбинат дошкольного питания

Псевдотерриториал господин Фролов издевается над сотрудниками 73 интерната,пугает увольнениями,лишает зарплаты.

11.10.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Комбинат дошкольного питания

ШАРАШКИНА КОНТОРА! Занимаются обманом ! Требуют временную регистрацию для приезжих не законно. Зарплату платят не как указано в объявление. Мельников Даниил Александрович хам и грубиян, который не знает трудового законодательства. Не рекомендую!

02.04.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о компании

Чудесная история получилась с расследованием ФБК про отравления детей в школах и детсадах Москвы. Оказывается, фейковый был не только унитаз, но и главный свидетель. Та самая Наталья Шилова - мать одного из «заболевших» детей, трудившаяся на предприятии «Московский школьник», и так правдоподобно рассказывающая о зверствах, творящихся на производстве, читала все по бумажке, написанной ей сценаристами. И, как любая актриса, делала она это за гонорар, только вот денег она не получила, а вместо этого ей грозит судебное разбирательство и штраф за клевету.

29.12.2016
Отзыв пользователя Буфетчитца о компании Комбинат дошкольного питания

БЕСТОЛКОВАЯ КОНТОРА.работая в школе буфетчицей отношение к вам нет никакого.Приходиться быть и уборщицей и по кухне помогать овощи чистить.Если в школе мало учащихся привозят продукции столько что её просто фактически не продать , а если не продали надо вкладывать свои деньги за непроданную продукцию а мне что эту выпечку в какое место заталкать. Менеджеру говоришь что столько ненадо им всё пофиг а хранить запрещается.В общем этот комбинат бесталковый .Денег нехотят платить.Всё норовят штрафами задавить.Бежать и разогнать эту шарашку.........

27.03.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о работодателе

Тамара П., Москва, повар:
Пока единственное место, работа в котором была стабильной. До этого несколько раз теряла работу из-за банкротства фирмы или кумовства среди руководства. Поэтому понимаю, как сейчас важно найти нормальную фирму безо всего такого, и пишу в надежде, что кому-то будет полезен опыт. Тут все по-честному, заработанное выплачивается по графику. Дел всегда много было, ответственности тоже. Но с этим не сложно справляться, когда взаимодействие всех работников хорошо налажено, все устроено для удобства сотрудников. Руководство контактное, проблемы-вопросы, все решалось разговорами. Не припомню ни одного резко негативного случая за весь год работы тут.

25.03.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Елизавета Аноним:
Долго искала работу после декрета. С прошлой меня неожиданно уволили, сказали, что приняли другого сотрудника и для меня места нет. Была в жуткой панике. Денег не хватало, маленький ребенок на руках. Экстренно занялась поиском. После декрета на работу никто брать не хотел. Здесь в принципе отнеслись с пониманием, через пару дней позвали на стажировку. Могу сказать, что к сотрудникам здесь относятся честно. Меня лично устроили с первого стажировочного дня и оплатили его по полной. В целом зарплата хорошая, если дополнительные смены берешь, то вообще хорошо выходит. И коллектив замечательный у нас. В любой ситуации помогут, поддержат.

17.02.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы

Ирина Соловьева, Москва:
Не понимаю наездов на компанию за нарушения, чистой воды клевета.Отработала на комбинате 3 года, каждый кто хоть раз был у нас на производстве может подтвердить и уровень санитарии, и безопасности, и ответственность работников. С порядком все очень строго.Об условиях - берут не всех, конечно, но кто хочет качественно работать - тот и будет. Зарплата вполне конкурентная для Москвы, условия нормальные, производство налажено до автоматизма. Руководство адекватное, у меня по крайней мере никаких конфликтов не было.