09.03.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Меридиан" - Самое отвратительно место!

Решили с друзьями сходить в сауну. Нашли фото в интернете, нам все очень понравилось, и поэтому мы решили отправиться в «Меридиан». Никому не советую это место, то, что вы видите на фото, не имеет ничего общего с реальной сауной! Как только мы пришли, началось все самое интересное. Один мой товарищ поранил колено, так как поскользнулся и ударился коленом о плитку. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Сауна Дельфин

Ирина В.:

Я хотела отдохнуть, а получила только отрицательные эмоции - грязь в душе, в бассейне, хамоватый администратор (М...а), вела себя безобразного и отталкивающе. Руководству посоветовала бы сделать ремонт и сменить персонал. ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Белый медведь" - Никому не рекомендую

Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауна "Термы Керамист"

В прошлом году я имел удовольствие попариться в сауне Термы Керамист в г. Запорожье.Ну что сказать? Воспоминания почти все приятные,есть конечно же плюсы и минусы, но плюсов намного больше!Итак,что мне понравилось:1.приятные люди на рецепшине,вежливые и готовые помочь2.порадовал конечно же интерьер - все чистенько,современно и уютно!3.хорошие шкавчики,много разнообразных парилок, большой ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ зал для отдыха с плетеными стульчиками за столами,нормальные лежаки.4.есть два бассейна: один с холодной водой, а второй- большой с теплой,кстати в большом бассейне есть гидромассажер - ничего так !5.приятно удивила цена - всего за 100 грн. можно провести в этом комплексе весь день!6.еще прятная мелочь, если вы не взяли с Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауна "STONE club"

Хотелось бы оставить отзыв о сауне «Stone club». Во-первых, этот развлекательный комплекс уже давно считается лучшим в Йошкар-Оле, да и во всей республике, и все, что бы они не открывали, будь то паб или новая дэнс-зона, обязательно будет самым посещаемым и любимым. Конечно же, сауна не исключение. Бывали мы там раз 100, просто прийти попариться с веничком, либо отметить день рождения или какой-нибудь другой праздник. Сауна хороша тем, что все там очень чистенько, уютно, удобно. Дизайн сауны просто роскошный. Частенько заказываем караоке, а кто ж не любит попеть! А еще туда можно заказать какую-нибудь еду из ресторана, быстро и удобно. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Сауна ВАЛЬХАЛЛА

Работал в этой так сказать сауне ВАЛЬХАЛЛА.Первое впечатление неплохо. Но дальше понимаешь, полный бардак. Хозяева два убогих человека. Иванов Дмитрий Николаевич один из так сказать хозяев, целыми днями пьет , всегда недоволен всем, хотя в 44 года его можно понять, нет вообще ничего. Папа и мама живут тут же у сауны по адресу Ржевская д.46,ущемленное чувство личного достоинства маленькая Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Кристалл, сауна

Пригласили на собеседование и затем на стажировку. Я поначалу обрадовалась даже. Вчера(23.03.2015) была на этой "стажировке", пришлось считать банки пива, чипсы, сигареты, потом недалек был путь до чайных пакетиков. Пробыв там около 40 минут, забила, собралась, распрощалась и уехала домой. Сегодня звонит мадам из данного заведения и говорит: "У нас произошел вчера неприятный инцидент, (как оказалось он для меня, скорее Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
сауна вальхалла

Здравствуйте, меня зовут Роман. Постоянные клиенты меня помнят. Я проработал в сауне вальхалла 2 года и, честно, сауна ужасная, но на первый взгляд просто не заметно. Хозяин Иванов неадекватный, в сауне вечно разводят на деньги клиентов. По документам это даже не сауна, а так частная собственность.Хозяин извращуга, кто знает тот поймет, приравнен к свингерам, так как раньше с ними был Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сауна Вальхалла

Спасибо тов старину за наше все Д Н мы вас любим но очень глубоко в душе хотя можно было бы и не так громко на нас орать что мы не хера не делаем а только деньги получаем Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
САУНА ВАЛЬХАЛЛА

Сауна Вальхалла супер хорошая сауна. Хоть сайт и называется Г.ВНО но здесь можно оставлять любое своё мнение. Если Вы хотите на самом деле узнать как там внутри - то придите хотя-бы один раз и сами всё поймёте. Таких неординарных и необычных саун в городе - можно пересчитать на пальцах одной руки! Подробнее>>