17.11.2013 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Проработал в компании полгода помощником оператора. Жутко пожалел, что повелся на уговоры друга перейти в другую компанию. Пришел в новую фирму, ни оформили толком, с зп в первый же месяц обманули, а на второй вообще не выплатили. Очень жалею, что ушел…там хоть и тяжело, но платят во время и необманывают.
Первое время не мог привыкнуть к тому, что перерывы четко по расписанию

18.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Пробиться на руководящие должности довольно сложно, т.к. верхушка сформирована. Нужно быть готовым, что придётся делать разную работу и много, иногда даже то, что не прописано по должности. Очень строгое отношений к графику работы, неадекватное даже, 1 минута это уже опоздание.
Компания неплохая для начинающих специалистов и выпускников вузов, т. к. предлагаемые зарплаты ниже рыночного уровня.

18.11.2013 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Работала в колл центре около 3 лет. Хороший коллектив, зарплата белая, всегда вовремя платят, в помещениях очень убрано, даже курилку сделали поближе чтоб удобно было. К людям нормальное отношение у начальства. На праздники поздравляют, на 1 сентября детям рюкзаки и принадлежности к школе дарили а не давно проводили экскурсии для детей. У меня дочь приболела и не смогла пойти, но подарок все равно передали)) спасибо)))))
Пришлось уволиться потому что переехала, а так бы работала. Единственное что нет- карьерного роста, все давно работают и мест на повышение нет.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Молодцы,"девчонки и мальчишки"! Так держать! Что это за непонятные беседы по поводу графиков работы? Нанимали на одних условиях,работаем по другим,а сейчас навязывают третьи.Элементарно не выполняют своих обязательств,нарушая Трудовое Законодательство РФ! А тут получаешь какие-то крохи и думаешь,полностью ты получишь то,что заработано,или опять кому-то придёт в "светлую" голову наказать за "плохую" работу. С позиции начальников логика есть. Им то надо получать свою зарплату... и,причём,без всяких вычетов и наказаний.,просто нужно чуть-чуть приХватизировать у трудового коллектива и всё в порядке. Начальники всегда правы,а мы так,под ногами у них путаемся - ...
ничего

25.11.2013 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Гы-гы-гы-гы... судя по последним негативным отзывам складу прижали хвост :) начальники молодцы. Наконецто залезли в это осиное гнездо! Не хотите работать ненадо.
Не ушел бы, если бы не выживали старички склада. А так всё нравилось. Они ща и пишут тут всякие гадости. Из-за них и уходил со склада.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Устроился в компанию в июле прошёл, испытательный срок по семейным обстоятельствам нужно поменять график.Сначала пошли на встречу и по моему заявлению поменяли график 2 через 2 в день как бы делая мне огромное одолжение . Через 2 дня руководство ЦАУ заявляет мне что этот график всего на месяц а дальше сутки через трое,причём я должен выйти в этот график добровольно. Не соблюдаются правила договора где чётко прописан график к сожелению. Если график прописанный в договоре не оставят будем жаловатся в трудовую инспекцию и налоговую.
Прекрасный коллектив

06.12.2013 | положительный отзыв

Ирина! Считаю, что тебе пора прекратить писать гадости про Кампанию, в которой ты работаешь! Руководство благоустраивает территорию не для себя и не за твои «кровные». Оно стремиться создать уют! Разговоры про трубы под асфальтом и кабели под тополями – не твоего ума дело! Зачем, да притом - публично, обсуждать не понятные тебе вопросы? Какое право ты имеешь переходить на личности, указывать имена и фамилии коллег по складу, призывать работников к бунту? На Предприятии тебя никто не держит… Уходи и всё, раз работа не устраивает. А раз призываешь отстаивать ...

18.12.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

В газете прочитала объявление, я написала анкету,отдала в отдел по рабе с персоналом, мне сказали - мы Вам позвоним. Я пошла воодушевленная ждать звонка из компании где я научилась многому и когда я уходила меня заверяло вышестоящее руководство,что если вдруг трудности возникнут приходи мы тебя возьмем обратно! Но вот прошло уже 3 недели,а звонка нет. Я точно знаю,что людей берут и они приходят и уходят увидев объемы работы. Вывод таков - значит не нуждаются в людях которые знают работу и работая на складе выполняли её и ещё ...
хочу поделиться опытом работы в этой компании. В целом компания не плохая и даже перспективная. Вовремя выплачивается з/п,премии, квартальные да и кормят,что тоже не мало важно. Ушла по семейным обстоятельствам в другую компанию, только вот пришлось спустя год уйти от туда, здорово простыла и дальше работать на улице не могу.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

я работал почти год. не пришол 2 дня потому что уехал срочно в другой город, когда приехал потом на работу сказали что составили документы и меня увольняют. только разве я виноват что у меня нет телефона начальника? как можно вернутся?
нормальная кантора. все чётко, зп во время, есть столовка хорошо кормят и скидки, курилки, рядом жд хотя топать минут 10 нормальный коликтив

22.12.2013 | отрицательный отзыв

одним словом-тюрьма строгого режима!!!!!!