03.09.2022
метеор стафф: Задержки штрафы

Постоянные задержки зарплаты каждую неделю придумывают новые штрафы есть такой там мастерок Василиска у него в его маленькой головёнке кроме штрафов вообще пусто если думаете поехать туда работать то знайте от этого заработка будут пополняться только корманы этих двух полу мастерков Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц))) Например представьте план выполнили на 33% - это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все равно если тормозит один человек, то и другие должны получать 500 рублей тоже? В общаге есть тараканы, мыши, алкаши, но зато нет стола и стульев, тупо стоя едим Спецовку не всем выдают, так

Ижевск

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Хочу дополнить Мой последний рабочий день 12.11.21 За период с 1.11.21 по 15.11.21 люди получали зарплату как говорилось менеджером с 5 по 10 декабря. В эти дни зп не пришла, сказали придет в пятницу или в понедельник. То есть 11 и 13 числа. Зп не было. Сказали 15го числа будет зп. Всем, кто все еще устроен, им зп пришло, а так как я уволен, меня перевели на наличку (да, замечательно, я уже давно сижу дома, так мне еще и проехать 130 км за зп?). Ну и что в итоге?

Ижевск

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стафф Менеджмент Групп

ООО Стафф Менеджмент Групп (чаще всего берут курьерами в самокат, но есть и другая работа) Ужасное отношение к рабочим, никогда вовремя не отвечают. Им главное вас устроить и всё, а дальше полный игнор. По телефону обещали велосипед в аренду, было 2 велосипеда и полностью сломаны. Мне минут 20 пришлось их таскать из подвала и обратно в подвал. Сказали что пока не можем дать велосипед, напишем как придут новые. Я уехал. Естественно никто не звонил, пока мне директор в самокате уже не начала говорить что нужен велосипед личный. Пожаловался куда

Екатеринбург

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>

05.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт Стафф"

Впечатления отвратительные. С первого взгляда приличная компания, НО: Заработную плату задерживают на 1,5 месяца. На контакт выходят редко. Трудовой договор не соответствует требованиям ТК РФ ( не прописаны сроки зп, место работодателя- адрес и тд) Аккуратно, мошенники!
Нет ... Подробнее>>

30.07.2022
ООО СК"Техно-Стафф": Задержка зарплаты

За 3 месяца работы на вахте выплатили всего только один аванс в размере 10.000 руб и уже 4 месяца не можем дождаться зарплаты за всё остальное время кормят завтраками говорят что на этой неделе,в конце недели и так на протяжении 4 месяцев Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО Техно-Стафф : Задержки по зарплате

В данной компании большая задержка по зарплате,отработав полностью вахту в г. Губкинский, уехали бригадой на межвахту без зарплаты,директор кормит завтраками. ооо Техно Стафф является подрядчиком ооо Грант+. Обходите стороной эту компанию. ооо Техно Стафф,находится по адресу г. Уфа, ул. Степана Кувыкина д.1Б. Подробнее>>

22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Приятно удивлена таким отношением со стороны агентства - нестандартный офис, дизайнерский решения. Собеседование проводила девушка, на удивление грамотно. Ощущение было такое, что меня не допрашивают, а мы ведем беседу о текущем состоянии рынка труда в определенной отрасли. Если бы мы еще пили чай - то вообще была бы светская беседа )))
Не осталось. ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Директор пытается доказать что он супер профи, на самом деле ноль. В офисе грязно, велосипеды какие-то на входе валяются, пылью воняет. Никогда, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Разводят людей, создают базы.
Мало. ... Подробнее>>