16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Были предоставлены услуги в рассрочку . Заплатила при подписании договора полвину и при оканчании дела вторую . Я давольно проделанной работой я благодарна юристам за это и за их честность .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Обращалась за помощь в семейном вопросе . Разводились с бывшем и нужно было оставить квартиру , которую мои родители оплатили почти на половину и лишить его родительских прав . 18 числа все состоялось . Мы с ребенком остались в квартире , лишить род. прав не получилось , не было на то большой причины , но его я близко к нам не подпущу

05.05.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «Сила» о работе в компании

Сила:
Родовое понятие «театр» включает в себя различные его виды: драматический театр, оперный, балетный, кукольный, театр пантомимы и др.[2] Во все времена театр представлял собой искусство коллективное; в современном театре в создании спектакля, помимо актёров и режиссёра (дирижёра, балетмейстера), участвуют художник-сценограф, композитор, хореограф, а также бутафоры, костюмеры, гримёры, рабочие сцены, осветители[1][7]. Развитие театра всегда было неотделимо от развития общества и состояния культуры в целом, — с особенностями общественного развития были связаны его расцвет или упадок, преобладание в театре тех или иных художественных тенденций и его роль в духовной жизни страныРазвитие театра всегда

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я доволен услугами данной компании . Хочу сказать спасибо юристу , за разоблачение автомастерской и подачи на них верно сделанных заявлений . Было сработано максимально грамотно

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Потеряла свой паспорт , документы все находиться на другом конце света , а именно в Калининграде . Интересовалась у юристов , что можно будет сделать .

02.12.2022
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Понравилось в компании то что цены не велики , в договоре цифра прописана и уже понятно сколько тебе нужно будет заплатить , никаких обманов с какой-нибудь еще платой . Оказались моим спасательным кругом в судебном процессе.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист заступились за меня как настоящий мужчина . Я безгранично благодарно , вам . За такие услуги деньги отдавать не жалко . Такая работа того стоит . Безумно восхищена .

02.12.2022
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень долгое было выяснение отношение с банком , с лживыми обманщиками , в котором работают мерзкие люди . Вмешались специалисты и нагнули их сразу же . Свою правоту я то знала , оставалась доказать .

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

помогли мне в двух случаях . Помогли в лицензирование , а так же через них получила разрешение на установку рекламных конструкций . Решаемый юрист однозначно. .

27.11.2022
обувная сеть монро: Дешёвая раб.сила

Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о работе в компании монро. Нет никакой стабильности как пишут ,зарплата совсем не современная. Процент от продаж совсем маленький, бонус такой что ты его не делаешь, кто приходит за сто рублей в день эти люди получают больше, чем у тех кто официально устроен , а мы живем на работе ,отношение компании к своим сотрудникам все хуже Подробнее>>