11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании City.Travel

Удобное расположение офиса, адекватное руководство, отличное ПО и З/П

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City.Travel

Отличная компания. Негативные отзывы пишет, тот, кто бы хотел остаться, но не смог влиться в коллектив, внутри их что-то грызет, завидуют тем, кто работал и добились успеха. Того, кто явной злобой дышит, Видать по пакостям дешевым. Из-за угла он ядом пышет- А с виду, безобидный клоун.

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City.Travel

Работала в компании год,но в связи с переездом пришлось уволиться. Сейчас рассматриваю другие варианты работ, читаю отзывы ,решила почитать и про СТ и оставить свой отзыв.Компания крупная, быстро развивающаяся, если вы хотите просто отсидеться на работе с 9 до 18, вам не сюда! Коллектив молодой, дружный, присутствует командный дух и желание быть лучшими в своей сфере !!! Офис отличный, зп платят всегда день в день, всегда идёт развитие не только компании, но и сотрудников!!!

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

не могу сказать что долго проработала в данной компании, но могу высказать мнение об этой компании. Коллектив компании в большинстве состоит из порядочных людей, за качество работы с клиентами действительно требовали. Не знаю, как для профессионалов, но для начинающих - хороший опыт за нормальные деньги.

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании City.Travel

Я работала в СТ 2 года, к сожалению, с переездом в др.город,пришлось уволиться.Совершенно случайно увидела отзывы и не могу не оставить свой комментарий.С одной стороны я в шоке от прочитанного, с др.стороны, если компания крупная/федеральная/развивающаяся/с большим штатом сотрудников, то всегда будут негативные отзывы, всегда будут недовольные и из серии: "а подпорчу-ка я им подбор новых сотрудников" ("подпортить"это у них в крови,они этим подпитываются).Думаю,что адекватный человек, который решит прочитать отзывы компании перед собеседованием, должен понимать, что это лишь отзывы недовольных и причины их ухода не всегда потому, как они пишут,это

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ira о компании City.Travel

Мне здесь нравится, работа очень интересная динамичная. Компания уделяет много внимания обучению сотрудников. Зарплата своевременная, есть хорошая мотивация в финансовом плане.

22.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лариса

Лариса:
  Перешла в это турагентство в прошлом году. Очень довольна, поток туристов немаленький, благодаря чему удается выходить на достойный уровень заработка. Руководство лояльное и постоянно мотивирует. Мне комфортно здесь.

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

24.10.2021 | положительный отзыв
Visa Travel визовый центр - положительный отзыв

Елена:
Спасибо вам виза тревел) Я получила рабочую визу только благодаря вам) Очень полюбила вашу компанию. Отдельное спасибо менеджеру Дарье за грамотное сопровождение

16.10.2021 | положительный отзыв
Coral Travel - положительный отзыв

Рая:
Нам нужен был перенос тура и этот вопрос решили максимально комфортно для нас. Большое спасибо Анне Л. за помощь! Нам изменили даты, отель тот же, номер тот же. Все вышло удачно и деньги не пропали:)