16.03.2017
Магнит косметик Набережные Челны

добрый день. рекомендую не терять своё время и нервы .Для тех кто все таки решится устраиваться , будьте готовы к обучению 2 месяца , с постоянными тестами , комиссионными собеседованиями . Особое внимание обратите на Рютину ноо. Это Мадам считает себя там богом , и позволяет настраивать Представителей комиссии против вас . Просто убрать чтобы вы не работали . В моем случае 2,5 месяца я обучалась , сдала все тесты и экзамены . Вызубрила всю теорию. Сообщала не раз в офисе , что вместо практики , стажёров просто используют как раб силу и не важно на какой ты ставке . Я молчать не стала , так как знаю себе цену , по факту я столько почувствовала негатива от НОО... Не передать . Ещё при Череватове МБ можно было работать. Наконец все закончилось . Буду вспоминать этот период как страшный сон. ... Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Жилищно-строительная компания "Комфортное жилье" (Россия, Набережные Челны) - Качественное жилье

Сдали дом в установленные сроки, прекрасная, качественная чистовая отделка Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «ТСЦ Radeon набережные челны»

Начальники Самодуры(что захотели внедрить внедреяют, работников делают виноватыми во всем) Беспощадно режет зарплату, считают себя самыми умными.соц пакета нет, больничный не оплачиваеться.
Их Нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Производственная компания "Форто" (Россия, Набережные Челны) - Полное разочарование!

Нарушают сроки договора. Не качественная установка окон и дешевые комплектующие.Отказываются исправлять не исправности. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
24.06.2016 | положительный отзыв
Федеральное печатное издание "Памятка водителя" (Россия, Набережные Челны) - Удобно работать на удаленке

Удаленная работа, интересный коллектив, хорошая зарплата. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
08.08.2016 | положительный отзыв
12.04.2016 | отрицательный отзыв
13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих Подробнее>>