09.01.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Моё дело

Сервис значительно облегчает нам существование, уже привыкли. что все вопросы решает компания, нет нужды нанимать специалиста в штат. Обращаться за отчетами на сайт сервиса гораздо дешевле, всегда получаем необходимые документы в срок, ни разу еще не подвели. Так что могу рекомендовать всем, кто не только хочет получить все необходимые документы, но и сэкономить.

29.12.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Моё дело

Устроился в Мое дело работать в сентябре этого года. Зарплату у нас никогда не задерживают и зарплата абсолютно белая. За почти 4 месяца от начальства не получил ни одного выговора. Если не будете халтурить, никто вам просто так плохого слова не скажет. Сумма зарплаты полностью соответствует рынку труда. Доволен тем, что устроился сюда на работу. Буду работать дальше.

25.12.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Моё дело

Работаю в этом сервисе и очень доволен своим трудоустройством. Зарплата у нас белая и выплачивают ее всегда в срок. Сама зарплата соответствует рынку труда. Начальство у нас абсолютно адекватное.

26.09.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Моё дело

Что касается положительных сторон работы здесь, ну во - первых, это официально всё, по договору, так что беспокойств никаких нет о том, что кинут. Во - вторых, дело интересное, мне всегда нравилось программирование, а тут ещё такую штуку помогать создавать.

26.09.2017
Отзыв пользователя Жанна о компании Моё дело

Я тут работаю в технической поддержке и на самом деле рада что попала именно сюда. Отбор достаточно строгий здесь, кого попало не берут, у меня опыт бухгалтерский есть, с людьми общаться умею, так что себя зарекомендовала) Что мне тут нравится, ну разумеется, это удаленная работа. Также радует что всё официально, то есть отпуск без проблем, больничный, тоже не страшно, и оплата работы два раза в месяц) Пусть хоть на расстоянии, но всё равно познакомилась с коллегами, приятные люди, руководство тоже. Так что мне плохого сказать нечего, наоборот, местом своим

18.09.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Моё дело

Честной если быть, то не сказать что прям работа мечты, но зато деньги платят нормальные и главное что стабильно, за 4 месяца работы ни разу не задержали. С некоторыми коллегами отношения не очень, но в основном, все дружные, весёлые, с некоторыми даже помимо работы общаемся. Есть перспективы карьерные, я к ним стремлюсь, а пока работаем и не унываем совсем!)

08.05.2020
Мое дело

Проработала в компании не долго, но впечатлений вагон и маленькая тележка! Полное разочарование! Работала бухгалтером удаленно из дома. Ожидание было, что все объяснят, введут в должность!Чего не произошло. Дали смотреть курсы, разбиралась во всем сама, если возникали вопросы то руководителя ответа могла ждать часами, сказывалось на скорость работы, а свалили вести кучу организаций! Думала, что маленькие организации, более-менее порядок, а тут завал-завалище и света не видно,всё поставлено на количество, а не на качество. К тому же изначально говорили о квартальной премии. Но руководитель аутсорсинга Елена, сказала, что 6 мес у меня испытательный срок и в это время премия мне не положена. А без премии 24 360 не стоят такого геморроя!
,Возможность работать из дома ...

Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск

05.12.2019
Мое банкротное дело в Центре банкротств у Дорошина Максима Сергеевича (номер дела А40-14129/18)

Пришло время и мне оставить отзыв о компании Центр банкротств Дорошин и партнеры и лично о Дорошине Максиме Сергеевиче. Дорошин М.С. банкротил меня и моего мужа. Могу сказать... Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Пользовался года полтора – за это время сервис не высылал никаких уведомлений о фиксированных взносах или перевыпуске электронной подписи а потом тычут лицом в договор и говорят что не обязаны были, что типа я сам должен был в настройках включить уведомления где-то))) В результате: на 2 недели задержка с выпуском электронной подписи, пропущен один фиксированный платеж (потерял около 10 тыс рублей на возврате налогов)Старший сотрудник мне звонит не представившись и сразу "Вы хотите деньги вернуть?" (Вы кто? Из какой компании? уровень вежливости зашкаливает) Разумеется3 т. р. за оставшийся несколько месяцев возвращать отказалась, т к уведомлять они не обязаны были,

Россия, Москва, ул. Новорязанская, д. 18 стр. 21

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>