30.03.2020 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Ужас

Требуют денег не в рамках закона! Прохожу банкротство, предложили дать как выражаются "на лапу", тянут время. Дело откладываю. Всякую хрень пишут! Не связывайтесь с этим банком, особенно если попадете в тяжелое положение и будете банкротиться. Юристы в глаза смотря на панель отправляли! Им не важно почему вы попали в тяжелое положение и подали на банкротство. Вы просто даже не представляете что это за люди! Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Роял Капитал

Лучший коллектив ребята которые встретились мне там многому научили. Пришёл с нулевым бэкграундом, а теперь знаю всё о продажах и делаю не напрягаясь хороший результат на другом месте работы. За... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Роял Групп - положительный отзыв

Сергей:
Алексей Суслов патологический лжец! На протяжении двух месяцев для него оказывались технические консультации, услуги по подбору оборудования и планированию производства, проводились личные встречи с поставщиками и многое другое. Когда дошло до оплаты, Суслов ответил, что сам до всего додумался, и никаких услуг ему не оказывалось. Просто не верьте ему ни в чём, человек не имеет ни малейшей критики к своему поведению. Количество и суть негативных отзывов к его персоне говорят сами за себя.

08.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Роял"

Обирают пенсионеров, обманывают банки (представляются компанией, торгующей диванами). НЕЛЕГАЛЬНО отправляют работать в Израиль, не предупреждают, что как только закончится тур. виза, придется платить еще и израильскому агентству по трудоустройству, еще и каждый месяц! Пойманные за отсутствие права на проживание в стране люди переполняют тюрьмы в ожидании, что их билет оплатят работодатели, родственники или посольства. Некоторые сидят на нарах годами. Ревизоры могут с легким сердцем закрыть компанию, сотрудники которой "взимают предоплату за оказание содействия в трудоустройстве до того, как гражданин заключит трудовой договор с иностранным работодателем". А этот Альянс или Роял не имеет даже лицензии ФМС на трудоустройство российских граждан за пределами Рос. Федерации.
ООО "Роял" (это новое название ООО "Альянс") находятся по адресу Невский пр. д.22, офис – М, 4 этаж Они срочно сменили и название и адрес! Скрываются от банков, налоговой и обманутых клиентов! Две статьи об мошеннической деятельности этой компании: http://www.fontanka.ru/2009/12/14/068/ http://www.vkrizis.ru/news.php?news=1440&type=spb&rub=inquest ... Подробнее>>

20.06.2022
ООО "РОЯЛ ГЛОБАЛ": Худший опыт

Генеральный директор пустослов. На собеседовании и в описаниях вакансий вы услышите/увидите как всё прекрасно в данной компании. И заработная плата вовремя, и начальник душка, и коллектив дружный.На деле же больше недели вы тут не продержитесь. Если продержитесь, то зп вам платить будут неохотно, с барской руки генерального директора. З/п здесь к тому же, черная, оформления никакого нет и не предвидется. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Роял Глобал"

Работаю менеджером по логистике в компании ооо "Роял Гобал". Заработная плата всегда выплачиается во время. Официальное трудоустройство. Директор работает в команде с сотрудниками, всегда поддерживает и помогает по всем по вопросам, а также обучает новых работников. Дружный молодой коллектив. Комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для работы, в современном бизнес центре. Бесплатная сотовая связь. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Мне очень понравился и сам салон Royal Thai, и сам массаж. Мне подарили сертификат, а я все никак не могла выбрать время для посещения. Но тут выдалась свободная неделька и я вспомнила об этом. Решила сходить. Оглядываясь назад, скажу, что ругаю себя теперь за то, что так долго тянула, потому что я за два часа получила столько удовольствия. Я давно так не отдыхала ни душой, ни телом. Массажистка молодец, так размяла меня всю. Сначала больновато чуток было, но потом я расслабилась и отпустила ситуацию. И поняла, что Тайский традиционный - это верх блаженства.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5 к1 Район Выборгский

Отзыв : ООО "Роял Фасад"

очень полезный опыт, очень доволен отношением к клиентам, очень дружелюбный и уважительный, достаточно ответственный, с быстрой доставкой и низкими ценами, настоятельно рекомендуется

Отзыв : ООО "Роял Фасад"

Был очень хороший опыт в сотрудничестве с даной компании,компетентные и отзывчевые сотрудники, удивили хорошим отношением, что не маловажно, быстрая доставка, одним словом очень довольна обслуживанием. Рекомендую))

Отзыв : ООО "Роял Фасад"

очень приятный опыт в нескольких аспектах, доброта по отношению к своим клиентам, очень уважительный, ответственный и с быстрой доставкой, очень доволен обслуживанием