31.05.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александр Балаш

Александр Балаш:
На протяжении двух лет часто заказывал еду через Delivery Club, всё устраивало, заказывал достаточно часто и не расстраивался. Но сегодня я потерял доверие к Delivery Club, свои деньги, время и хорошее настроение! Всегда заказывал еду через Delivery Club с оплатой онлайн, ну а что, удобно плюс бонусы различные, до сегодняшнего момента. Сегодня как всегда я сделал заказ через данное приложение, оплатил заказ онлайн, деньги списались, подождал немного звонка от ресторана, звонка не было сразу, бывает что и вообще не перезванивают, просто заказ доставляют, я и подумал что наверное будет и в этот раз так же, оставил телефон в покое и отвлёкся на свои дела. Через 10 минут вернулся, а у меня пропущенный 5 минутной давности и сообщение с отменой заказа. Позвонил на горячую линию, сначала меня отфутболил оператор, просто сбросив трубку, потом старший специалист всепонимающий и долгоизвиняющийся мне НЕ помог. Ну а в ИТОГЕ: Испорченный вечер, плохое настроение, потраченное время, потерянные деньги ( ибо судя по отзывам мне их никто не вернет ). Я рекомендую это приложение альтруистам, которым охота потерять свое время и деньги.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Александра Нагорная

Александра Нагорная:
Ужассная доставкк ,ужассно работают люди там ,не выплачивают зарплату ,начисляют.без повода штрафы ,люди не идите туда не когда работать

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Виктор Фозевин

Виктор Фозевин:
Являюсь постоянным клиентом. Заказываю почти каждый день. Делал заказ по акции ASIA. Промокод автоматом не применился. Оплатил заказ на 800р, вместо 400р. Звонил в сервис. На клиентам им плевать, проблему решить отказались.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
"Leal Beauty club" - Салон Леал; Лили Студио

Очень громкое название фирмы, которая не соответствует действительности!!! Неадекватные, нервозные и не порядочные хозяйки салона(как говориться "девушку можно вытащить из деревни, а деревню из девушки не вытащишь"), они обманывают не только клиенток (про обсуждение клиенток просто молчу!!!), но и сотрудников. Сплетни, интриги, стукачество, если не стучишь и не подлизываешься, будут придираться по поводу и без ("Служить бы рад, прислуживаться тошно!"). Первый Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)»

Основное название: Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев) Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Кидают на бабки! отработал 2 месяца - получил 1000 грн.... из обещанных 2500 за месяц.... Директор - Анатолий Николаевич - человек не честный! ищет любой способ что бы не заплатить бабки своим сотрудникам... Пишу не для того что бы вылить "злобу",а для того что бы люди не попались на "безоплатную работу"... Город должен знать своих "антигероев"... Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Hotel club verona - Клопы в номерах

Решили остановиться на одну ночь в данном отеле 06. 08. 2014 на одну ночь. Номер с твин № 406. В номере обнаружили маленького насекомого, но не придали значения. Номер чистый, просторный и все красиво. Ночью начался сильный зуд, думала обгорела, и начинаю облазить, но включив свет обнаружила волдыри, перевернув всю кровать нашли кучу клопов, это было ужасно. Пошли сразу на Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Family club

Деятельность компании заключается в том, что на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Raki-Club»

История, о том - как я работала в Кафе Раки-клуб! Непосредственно о рабочем процессе, говорить не буду, работа, она и в Африке работа. А вот о том - как платят зарплату, рассказать хочу. Если Вы, уже решили, что работать в Раки-клуб - это мечта всей Вашей жизни, то предварительно запасайтесь терпением и деньгами. Потому что зарплату, или ее часть, за текущий месяц, Вам выплатят в конце следующего, если повезет! А если вдруг, Вам в голову придет, уволится (как в случае со мной), тогда запасайтесь огромным терпением. В последний рабочий день, в дорогу, Вам скажут – мы позвоним, когда приехать за зарплатой. Ха-ха, естественно звонить никто не будет. Спустя месяц, благодаря Вашим многочисленным звонкам из всей обещанной долгожданной зарплаты, выдадут 1000 гривен, со словами денег нет больше.… Через недельку-вторую, когда Вы, набравшись наглости, позвоните, чтобы напомнить о себе, и спросить ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>