25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я обратилась к Элине Алексеевне для того чтобы улучшить состояние кожи (узнала о ней из интернета). Доктор сделала мне несколько современных процедур и я уже после половины курса я заметила улучшения.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Очень благодарна доктору Базаевой за ее отношение к проблемам пациентов. Впервые обратилась за консультацией к Светлане Витальевне, когда хотела избавиться от возрастных морщинок. Получила комплексное лечение, после чего стала выглядеть на 10 лет моложе. В добавок, доктор составила мне индивидуальную программу по уходу за кожей. Такого ответственного специалиста я еще не встречала.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала хорошего отоларинголога в Москве, порекомендовали мне Клинику болезней уха, горла и носа после передачи "Здоровье инфо". Дмитрий Семенович Горин помог вылечить хронический фарингит, я уж было опустила руки, но, к счастью, болезнь удалось победить. Доктору Горину от меня большое спасибо, рада, что нашла отличного ЛОРа, буду рекомендовать знакомым.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В интернете увидела рекламу медицинского центра, решила прийти на прием к Загузовой Галине Ивановне. Так как наступил климакс. Она внимательно провела осмотр, выслушала все мои жалобы, назначила необходимые анализы и подобрала эффективное лечение, гормональную терапию. Очень рада что обратилась именно к ней. И всем теперь ее рекомендую как настоящего профессионала.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Вячеслав Витальевич Кан - отличный мануальный терапевт, невролог, владеет разными методиками, включая редкие восточные, такие как моксотерапия. Сеансы моксотерапии помогли снять боль, скованность и дискомфорт в суставах и по ощущениям это довольно-таки приятная процедура, мне лично понравилось. К доктору Кану буду обращаться еще, хороший врач.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Искала компетентного ортопеда, однажды в передаче Елены Малышевой рассказывалось о клинике травматологии и ортопедии, туда я и решила отправиться. Обращалась с проблемой косолапости, очень хотелось избавиться от этого дефекта, спасибо Даниле Сергеевичу за все, помогла специальная операция, перенесла я ее хорошо. Улучшение, несомненно, есть, я довольна.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ателье Елены Казаковой отзывы

Айгуль Губайдуллина:
Кидают на деньги, рейтинг -100. Берут предоплату, ни товара, ни денег

г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 42

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Оперировалась у Канаева А. С. (эндопротезирование голеностопного сустава), Алексей Семенович - д. м. н., профессор, рада, что попала к такому именитому врачу, операция прошла успешно.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Уже длительное время я нахожусь в поиске грамотного врача, который назначит мне адекватное лечение молоткообразной деформации стопы. Из передачи Жить здорово узнала об враче Жигало Андрее Вячеславовиче, который успешно лечит такие заболевания и обратилась к нему. Доктор очень вежливый, приветливый, я как-то сразу начала ему доверять. Он самым внимательным образом провел диагностику и предложил несколько вариантов лечения. Я выбрала самый эффективный и стопроцентный. Операция прошла успешно и без осложнений. Я наконец-то решила свою давнюю проблему. Я очень благодарна врачу.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

О клинике узнала из передачи по ТВ, решила обратиться со своим хроническим синуситом. Прочитала хорошие отзывы о Горине Дмитрии Семеновиче, записалась к нему, хотя пришлось подождать, очередь приличная, специалист востребованный. Прием понравился, доктор внимательно осмотрел, изучил историю болезни, назначил лечение и процедуры. Причем не так много лекарств, как мне обычно выписывали. Но эффективность лечения намного выше! Уже полгода прошло после курса лечения у меня нет обострений, полностью избавилась от заболеваний! Доктору огромное спасибо и самые лучшие пожелания в работе!