16.10.2020 | отрицательный отзыв
Лайк Аттракцион, ЧУП отзывы

Ольга. Витебск. Мастер по маникюру.:
Не рекомендую. Если вы хотите попасть к неадекватному руководителю, то вам сюда. Здесь на мастеров повышают голос, разговаривают так, буд-то вы их личный раб. Здесь это практикуется каждый день. Штрафуют за оставленную шоколадку в полке. Заставляют бегать по двум салонам. Рабочее место на втором салоне не подготовлено. Приходишь на работу, и пол часа ищешь материалы чем работать, а потом выясняется, что их там нет. Просто нет. Работай как хочешь. А у тебя уже сидит клиент. Хотя накануне ты спросил, все ли есть на рабочем месте и ответили да. Этот работодатель также не контролирует и не даёт четких указаний на счёт материалов. Таким образом вешает испорченные гель-лаки на мастеров, якобы это произошло по их вине. И ещё один важный момент — это то, что руководитель позволяет себе угрозы в адрес работников и крайне неприемлемое поведение. Так же она, втюхивает курсы, за которые ты платишь в полном объеме, а не какую-то часть, хотя изначально договаривались на частичную оплату. И дальше доступа к этим курсам у вас нет. Как? Вот у меня тот же вопрос. В общем, за всего лишь один месяц работы здесь, я увидела очень много неприятных моментов и нарушений. В

Витебск.

13.10.2020
ЧУП "Ботанофф"

Директор сам не понимает своих же методических пособий для обучения менеджеров, стажируешься несколько дней, по 12 часов, не отходя от компьютера, типо «старшие» менеджеры дают бессмысленные задания на выполнение, после стажировки добавляют в рабочий чат, а через пол часа удаляют ) директор неадекват , тупая система, нет даже crm шарашкина конторка для наивных девочек с периферии мечтающих о фрилансе!

Беларусь, Минск

07.09.2020
Бухинфосервис ЧУП

Рекомендую эту компанию только любителям работать много и бесплатно. А также людям, которым больше негде портить нервную систему.Директор Борисенко ни один вопрос не в состоянии решить профессионально, все косяки, созданные непосредственно ей самой, старается распределить на сотрудников. По зарплате всегда вопросы, недоплаты в постоянном режиме. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ЧУП Велестон

Директор позволяет себе разговаривать с сотрудниками на повышенных тонах.Организация работы никакая.Не обеспечивается безопасность сотрудников на объектах.Качество оборудования с которым работают сотрудники на объекте оставляет желать лучшего.Постоянные задержки в выплате заработной платы. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ЧУП Агенство Кредо-Виктори

Умный человек, прочитав положительные отзывы, сразу увидит один стиль написания)Каждому, кто приходит устраиваться на работу в чуп Агенство Кредо Виктори дам совет: только с испытательным сроком в 2 месяца.соглашайтесь, иначе, когда вы поймёте, что там и как, вы не сможете уйти. И внимательно читайте договор и другие документы, которые вы подписываете. Спросите у руководства почему такая текучка. Ответ можете не Подробнее>>

01.08.2020
ЧУП Первое решение

Спасибо компании за убитое время и деньги . как такие компании вообще существуют. Это компания бездельников которая не пытается вам найти работу. Их даже работодатели не знают в принципе уже знают (просто часто многие звонят от их имени ).Обещали найти хорошую работу с хорошей зарплатой а получилдырку от бублика. Но компания никогда не имела дел с работодателями. Смело могу сказать т.к. они обули меня на 80 рублей что в эту компанию лучше не обращаться. Потому что эти коровы могут только насиживать свою жопу на одном месте. Боюсь они и со стула встать не могут
Отсутствуют ...

Минск

12.07.2020
ЧУП Первое решение

Люди не связывайтесь с агентством, Первое решение, полный [censored] Деньги сдирают, а работу свою не выполняют, предлагают вакансии которые даже не соответствуют реальности, женщине предлагают мужские вакансии, а когда им звонишь не поднимают трубку. Вот так и остаются люди и без денег и без работы. Не верьте им. Так расписывают вакансии всё для людей, а в итоге только от людей, Подробнее>>

12.07.2020
ЧУП Первое решение

Обращались в агентство Первое Решение, за два месяца ни одного предложения по запросу не получил. В рекламе много обещаний про работу вахтой, зп под 2000, а на деле деньги взяли и никакой работы. Даже ниразу не позвонили, не поинтересовались трудоустроился я или нте. Люди, не верьте им, не несите им деньги. Буду подавать в суд. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат

Начала работать в 7 Карат недавно (3 месяца назад), но уже сейчас хочу поделится своими положительными эмоциями и рассказать, что за “кухня” внутри. Начну, пожалуй, с коллектива, это просто нечто, девочки постоянно помогают осваиваться и совершенствоваться, коллектив очень дружный и сплоченный. Зарплатой не обижают, + есть премия за лучшего продавца. Так, что кто хочет начать свою ...

Минск, Гомель, Могилёв

03.06.2020
Чуп контур плюс

Мошенники которые из бюджета крадут деньги на [censored] ремонты и не платят по несколько месяцев Подробнее>>