20.02.2014 | отрицательный отзыв
07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Ну неужели я это вижу!!!! Как же приятно, что существует такой сайт! Ребята, спасибо Вам огромное! Я даже не знала что такие сайты существуют! Ну а теперь ближе к делу, как говорится)) Всё что было написанно ниже в отрицательных отзвах, увы, горькая, но правда.. Отработала я там немного, но этого вполне хватило для того чтобы понять что это не просто работа..там работники действительно становятся рабами, которые работают до поздна, а иногда даже сутками..Зарплата которую обещают на собеседовании -не платят (говорят что не правильно поняли, что та з/п возможна впринципе когда-нибудь будет), а те копейки которые руководство этой компании называют зарплатой задерживают надолго! Пасек и его Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Капитал Сити

Капитал сити на Республиканской 51 корп 2, шарашкина контора! Не тратьте на нее время, это полный развод, забирают 400 руб якобы в залог, а затем эти деньги с трудом отдают, только в какое-то определенное время, якобы когда бухгалтер на месте будет тогда и отдадим. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сити - Полный лохотрон

Добрый день! 19.12.2014 сделал заказ на сайте "Мобайл-сити" (номер заказа №01166917) телефона iphone 6 (корейской сборки). Внёс предоплату 500 руб и в течении 3-х недель посылка пришла в почтовое отделение. Естественно, что на почте перед оплатой мне не разрешили проверить товар. Пришлось рискнуть и купить "кота в мешке" доверясь компании "Мобайл-сити". Придя домой и проверяя устройство, оказалось, что телефон в Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Интел Сити

Kомпания «Интелсити», как самостоятельное подразделение, работает с 2003 года и является одним из ведущих инсталляторов систем комплексной автоматизации жилых и административных зданий. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити»

1. Опоздание более чем на 1 минуту - 500 рублей штрафа. 2. Обещанный график соблюдается не всегда. В период отпусков 3/3 превращается в 4/2, а если сотрудников всего двое, то напарник работает без выходных. 3. Записывать нужно 60% позвонивших в сервис клиентов. Поэтому пишут всякую гадость, чтобы выполнить план. Такая система заставляет людей напрасно приезжать в сервис. 4. Могут предложить написать по собственному желанию, чтобы не выплачивать выходное пособие при сокращении штата сотрудников. Увольнения одним днём практикуются. 5. Достаточно большая текучка кадров, так как периодически всем надоедает получать люлей от руководства и при этом мало зарабатывать. 6. При устройстве мастером-приемщиком придется сильно побегать, чтобы что-то заработать. 7. Часто ставят высокий план, который не выполняется и зарплата соответственно никакая. 8. Зарплату могут задержать до 5-7 дней из-за праздников и выходных. ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Сити - Не лучший выбор покупателя

Добрый день. Хочу рассказать о своем неприятном опыте попытки возврата обуви в магазин «Обувь-сити». Там были куплены зимние сапоги ценой почти 6000 рублей, фирма Liska (эта марка среднего уровню, поэтому считаю, что сумма для такой обуви высокая). На третий день покупки начала заедать молния на одном сапоге. Сапог сдала в обычный ремонт (не по гарантии), заплатила 200руб. Я не стала Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Благовест,он же Благовест сити,он же Фаворит-мошенники,заплатили 30000р.страх.депозит и все тишина водят за нос 4 мес. Аферисты чистой воды.Открывают офисы по всему городу,незнаю куда прокуратура смотрит. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сити Центр Девелопмент"»

Здравствуйте! Хочу довести до вас сведения о работе в компании и предупредить будующих, а возможно уже поступивших работников на эту должночть о специфике работы. Не буду распыляться,- только самое главное. Человек, перед которым все трепещут -Дабакаров Эдуард,- у него аккумулированы все денежные средства, в том числе и зарплатные. Он это знает, понимает, и ведёт себя изходя из этого самым отвратительныем способом. С этим вам предстоит столкнуться. Ведите себя уверенно и не в коем случае ему не перечьте. Он ничего не понимает в ведении складского хоз-ва, поэтому могут возникнуть , и возникали (и не только у меня ) огромные проблемы, Дальше сам склад. Вам предстоит работать с Дмитрием Безугловым -мигрантом из Украины,- ставленником того первого, о ком я рассказывал. Объективно, - человек ненавидит всех москвичей, его способ общения с вами может носить унизительный характер. Он работает здесь очень давно, поэтому знает ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>