22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я ничего плохого не могу сказать про автоклуб Ангел. Мне они вскрывали машину. Подождать пришлось, опоздали минут на 30. Но зато машину вскрыли быстро и относительно недорого. Впечатление произвели скорее положительное. Сотрудник вежливый, похоже, что свое дело знает хорошо. Так что автоклуб рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Недавно по своей глупости допустила разряд аккумулятора в машине. Через инет нашла автоклуб Ангел и вызвала мастера, чтобы помог завестись. Приехал спец быстро, сделал все, что нужно. По его совету сделала себе карточку в клубе на такие вот случаи.

18.12.2019 | положительный отзыв
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. - положительный отзыв

Гость Марина:
Я являюсь членом автоклуба АНГЕЛ в Москве уже 2 года. Как член клуба получаю бесплатную помощь на дороге, если случается – техпомощь и эвакуатор, масла подольют, бензин  заправят. Раза два уже застревала на трассе 107, Ангел выручал.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

это руководство, на княжьем озере начальник охраны, некий Дымба специально на объекте делает минус один два человека, для левого заработка, а в журнале закрывает на другого человека, которые находится дома. А когда проверяющие приезжают, говорит что человека забрал заказчик, и так они обувают фирму, либо снимает человека и отправляют на объект где фирма вообще не фигурирует, просто знакомым нужен человек на коттедже, недельке на две за хорошие деньги, тем самым оголяет пост, где должны два человека быть, там один сидит. Недостаток и в фирме, которые приезжают с проверкой не

Московская Область

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Ангел

Пришел на собеседование на вакансию курьера. Заполнил анкету. Попросили подождать сотрудника. Жду. Открыл журнал (автомобильный какой-то, с камазами) , увидел надпись ручкой "беги отсюда скорее, здесь лохотрон, спроси у кадровика сколько людей уволилось за последнее время", закрываю журнал, жду кадровика. Пришел Кадровик, начал задавать мне вопросы типо "почему уволились с прошлого места работы?" , вежливо объяснил почему, показав им надпись в журнале.. Гримаса кадровика исказилась, по лицу было видно что-то не ладное, а в ответ я услышал "ну..это...я даже не знаю кто это написал, да, не знаю..." Ок, говорю, бывает. А проезд и связь мобильную вы оплачиваете сразу? Нет, слышу я в ответ грубым голосом. Для начала вы должны будете встретиться с нашим курьером чтобы понять суть работы. Я спрашиваю а какая у вас суть работы? У вас же четко написано - развоз автомобильных карт, 200 р - одна доставка, 500 ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Ангел

Отвратительная компания и отношение к сотрудникам. Устроился на административную должность. Оформлять трудовую не стал, решил посмотреть. Генеральный ведет себя неоднозначно. Постоянно материться, ведет себя хамски с сотрудниками. Задача, при эвакуации или ремонте автомобиля клиента- выкачивать деньги пока клиент не останется без штанов. Офис трущеба, народ валит толпами. Текучесть страшная. Кто остался работать, делают вид что работают и отгуливают отпуска. Отношение к клиентам никакое, чем больше содрал, тем больше принес наличку генеральному. Встречался с сотрудниками у кого была запись в трудовой этой компании, так устроиться на работу долго не могли. Данная компания себя на рынке труда давно опозорила. З/п - постоянно задерживают, это норма. ТК не соблюдается. Не тратьте уважаемые соискатели время на данную контору!!!!
нет ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. - положительный отзыв

Елисеев:
Если покупаешь машину бу, то вот от всей души советую купить карточку автоклуба ангел. Сам перед тем, как купить ее начитался отзывов, менеджерам весь мозг вынес. Не пожалел что взял – с бушкой на дороге может быть что угодно. А тут важно, чтобы помощь вовремя подоспела. Приезжают же техники реально быстро. Да и ценник на ремонт более чем доступный через партнеров. Проверено на собственном опыте.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

О клубе Ангел могу судить по своему опыту. Машина встала без причин. Вызвал дуругю фирму – стоимость дорого и ехать будут долго. Порылся в интернете - нашел Ангел. Позвонил – приехали через полтора часа и по цене дешевле процентов на 30.

06.08.2021
ЧОП «ДОА «Ангел»

Хочу сообщить о Начальнике Караула,Завода Электрощит,Город Самара Красная Глинка, Локтаеве [А.] [В.]. Не подающие поведение как руководителя. Привышает полномочия в своих целях, неоднократные угрозы нецензурная брань,Агрессивное и неадекватное поведение в сторону своих подчинённых, так же заставляет оставаться на подработки в огромных количествах так как увольняет людей а потом некому работать и закрывать посты,если же человек не хочет оставаться,то говорит что Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

У меня клубная карта автомобильного клуба Ангел. Езжу спокойно – поэтому только храню у них покрышки на зиму, да обращался к ним за помощью в дороге. Меняли мне колесо и предохранитель. Вчера пришлось вызывать эвакуатор – понял, что карту купил не зря. Деньги сэкономил. К чему можно придраться у автоклуба – это сроки. Опаздывают. Но все равно – выгодно.