22.04.2022
ООО Вино водка - негативный отзыв

В данной компании лучше не работать! Будете обмануты, облиты грязью, даже если Вы работаете долго и вложили всю себя в работу! Плохими Вы будете всегда, особенно за спиной! И это директор!!! Собственник!!! Работа в черную, регулярно обман. Не советую связываться с этим чудом! Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

У нас в КВ очень уютный офис, мне установили мощный компьютер, и есть абсолютно вся необходима канцелярия для работы. Обязанности у меня как у секретаря стандартные, а вот руководство отличается дружелюбием и проявляет участие к жизни своих подчиненных. Это большой плюс.

Тамань

30.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю второй год координатором. Работы много, больше связанна с документами, выгрузками, отправками, приемками и т.д., но всему учат на стажировке, что упрощает все процессы. Начальство лояльное, отпуска, больничные, все без проблем, а не скрипя зубами. Атмосфера хорошая в офисе, и главное, что действительно по всем условиям комфортно работать, не хожу как на каторгу.

23.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю секретарём в фирме несколько месяцев. Обязанности интересные, много, но не жалуюсь, мне наоборот нравится, особенно приём посетителей и распланировка рабочего дня директора. Также заказываю билеты и места на случай командировки кого-то из сотрудников. Устроена официально, дважды в месяц оплата. График работы привычный для большинства офисных предприятий.

16.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Закончив пищевую, встал вопрос куда пойти работать. Вакансия технолога попалась случайно на одном из сайтов по поиску работы,было написано что могут обучать. хочу сказать, что обучение ведется грамотно. Коллектив хороший, никто на произвол судьбы меня не бросил, а когда приходишь без опыта это главное.

11.05.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Очень рада, что меня взяли на работу в КВ виноградарем. Большой плюс, что есть питание на производстве и место для отдыха. А такие условия есть далеко не везде, плюс виноградники у нас обширные, а когда период созревания винограда, и у ходить с работы нет желания

15.02.2022
ООО «Маргарита пьёт вино» - негативный отзыв

Самое отвратительное место для работы на любой должности. Ты можешь быть самым лучшим работником, тебя будут восхвалять и боготворить, ровно до тех пор, пока ты работаешь без выходных и терпишь задержки по зп (2 месяца). При этом выслушивая иногда в свой адрес не самые лестные отзывы от директора Петровой Олеси Сергеевны. Кидает всех, работников, поставщиков, подрядчиков - ей нет разницы, Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Коллектив в нашей компании очень хороший! Все девочки, с которыми я работаю, очень хорошо ко мне относятся. Начальство лояльное и всегда принимает идеи и возражения по поводу рабочего процесса. Я всегда чувствую поддержку, это очень приятно для новичка!

24.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Могу согласиться со всеми, кто нашел себя в Кубань-Вино. Я тоже занимаюсь интересным и полезным делом. Вот уже третий год работаю тренинг-менеджером, хотя стартовала с обычного менеджера. В других фирмах как: если ты не знаком с кем-либо из начальства, то можно и не мечтать о повышении. А в моем случае руководство само оценило мой потенциал и предложило эту должность.

Тамань

21.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Мой стаж работы в КВ почти 5 лет. Сначала была секретарем в одном из отделов. Потом появилась вакансия координатора, и мне предложили занять ее, т.к. опыта и знаний было предостаточно;) Это доказывает, что у нас та самая «карьерная лестница» и правда работает, если человек нацелен на результат. Обязанностей стало больше, ответственности тоже, но и возможностей для самореализации прибавилось;)