29.07.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Преграды на каждом этапе заполнения

Оформить электронное ОСАГО невозможно по состоянию на июль 2018 г.Преграды на каждом этапе заполнения заявления. После нескольких повторных заполнений и исправления "ошибок", выдали статус "Перенаправлен в другую СК". После нажатия кнопки "Оформить" просто кидает на сайт РСА. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никогда теперь не буду брать

Находясь в отпуске в Турции мой ребенок получил рассечение головы катаясь на водных горках на территории отеля, рана была довольно глубокой, что потребовалось наложение швов, вызвали скорую помощь с города Кемер (сами мы отдыхали в поселке Текирова)созванились со страховой и они у меня спросили как ребенок получил травму, я сказал так как есть. на, что мне ответили чтобы я платил сам так как ребенок получил травму в результате активного отдыха а этот случай не является страховым, вообщем я заплатил 280 долларов за услуги скорой помощи и врача который Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Некомпетентность сотрудников

ДТП с мизерным ущербом, приняли извещение. Через неделю заявили, что выплаты не будет, так как не заполнена графа о количестве пострадавших. ДТП оформлено по европротоколу, что тем самым подразумевает отсутствие пострадавших людей, ущерб причинен только имуществу. Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Нет бланков ОСАГО

Бланков нет (хотя я видел, что их пачка в два сантиметра лежит на столе) предложили записаться и ждать месяц, хотя я не уверен, что скажут ДА! неужели ОСАГО столь невыгодна для компаний? Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Как и все пытаются кинуть

Как и любая страховая компания, попытаются вас кинуть. Будут искать множество причин, что бы не выплачивать. Сразу в суд! Все они хорошо, пока дело не доходит до выплат. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличное отношение к клиентам

Обратилась в компанию на возврат денежных средств, но со стороны сотрудников делается все очень, очень и очень долго обговоренных сроков. Как деньги платить так сразу, как вернуть три недели возвращают. ( ( ( ( ( Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Очень плохо относится к своим клиентам

1,5 месяца проводят согласование, ущерб смешной, а денег на ремонт даже не предвидится. Кормят завтраками. Короче дело у них поставлено так, чтобы клиент замучился. Компании очень мутная, на себе испытал. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обслуживание плохое

Обслуживание ужасное, полдня стоишь в очереди. Сотрудники не обслуживают клиентов, а переписываются по телефону, пропускают по знакомству без очереди. Люди возмущены. Полный беспредел. Четыре стола не успевают обслуживать. Живая очередь 50-70 человек. Можно было бы еще четыре стола поставить. Махачкала, напротив издательство. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
АРТ-СОГЛАСИЕ отзыв сотрудника Михаил

очень недоволен тем, что на оффициальном сайте компании находятся фотографии http://www.artprspb.ru/gallery/category/4-nevskaya-uha-2009-photo, снятые мной на мероприятии Невская Уха -2009, и стянутые с моего сайта вот отсюда: http://im-foto.ru/photo/v/works/trolling/actions/ . По этому факту я сразуже - на сл. день после размещения - общался с представителями компании, и далее, несколько раз писал письма по электронке, и отметился в группе. Однако, фотографии по прежнему висят на своем месте, считаю это хамством и наглостью. Приличные люди хотябы, как минимум, спросили разрешения. Здесь ситуация обратная - скопировали без спроса и разрешения, и ни ссылки, ни упоминания автора. Так делать нельзя, минус Вам господа, и мой отрицательный Подробнее>>