01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника Ольга

их нет!!!!и не будет!!! Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.Все сотрудники хамки и сплетницы,нет ни одного нормального чела,все-уроды и базарные бабы,включая директора,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника Работница

Не ходите туда на собеседование! Работают одни бабки которые боятся потерять работу! Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно заёбывают, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стиль-Парад отзыв сотрудника братишка

Стиль парад - неадекватное начальство, меняющее свои решения каждые 5 минут,склероз запущенной формы, спихивание своей вины на рабочих,красочные перспективы на собеседовании и полнейшее отсутствие оных после,про ТК там даже и не слышали,после увольнения выплат нет,расценки на виды работ являются тайной и постоянно меняются, зарплату выдают хоть и вовремя но довольно странным способом. типа: сколько ты хочешь получить? столько. мммммм..... получи, ну и много прочих мелких неурядиц. P.S. кто в жизни счастья не нашел работать в стиль парад пошел. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПАРАД»

За год работы испортила себе нервную систему... до трясучки и до истерик. Компания разделена на 2 лагеря: офис (короли) и магазины (холопы). Вместо поддержки и помощи, получаешь штрафы и порицания. Тобой вечно недовольны. Директор - не очень порядочный человек: когда у нас в бутике произошла некая проблема, я доказала, что это - не наша вина, всё равно наложила штраф на всех моих сотрудников, включая и меня. Часто приходилось задерживаться до 23.00, даже до 2 часов ночи, когда приезжал мерчендайзер или меняли кассовый аппарат, или происходила переоценка, или бутик работал до последнего клиента........ И никому до этого не было никакого дела. Девчонки продавцы все 12 часов стоят на ногах. Можно уходить в подсобку, чуть-чуть посидеть и обратно. Мне было жалко, я разрешала присаживаться, на свой страх и риск. Но таких управляющих, практически, нет. Так что, имейте в виду. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин "Парад"

Всем кто ищет работу! Девочки не ходите работать в магазин "Парад" в "Севере" и в "Восходе" На собеседовании обещали 10000 оклад+ бонусы от личных продаж+ бонусы от общего плана магазина, на самом деле первый месяц ты получишь 6000 р стажерских, никаких бонусов в первый месяц нет!!! Сами продавцы говорят, что планы нереальные, выполнить получается очень редко, раза 2-3 за год Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Официальное трудоустройство с первого дня, 3 месяца платят фиксированную ЗП пока проходит процесс обучения (можно увеличить за счёт личных продаж). Очень интересно работать в данной компании
НЕТ

Посмотреть комментарии

29.06.2024 | положительный отзыв
ООО Золотой Лиан

Двадцать девятого июня две тысячи двадцать четвертого года. Окружающая среда была уникальной: вестибюль станции метро 'Новочеркасская", яркое безоблачное небо, холодный и тусклый свет от светодиодных рекламных вывесок, а в заложенный от аллергии нос внезапно и стремительно ударил сильный запах неведомых духов от прошедшей мимо женщины с красивой грудью. Из-за разбрасывания по сторонам своих испорченных мыслей я было неосторожно подвернулся и сломал собственную лодыжку: а все потому, что я почувствовал себя экспертом по Wi-Fi. Не забывайте эту историю. Я расскажу вам, что это за история. Превентивные эмоциональные состояния, идеальные условия для ...

29.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел

26.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Нет никаких

25.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.