21.10.2019 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Всё очень плохо в этой фирме, то что описывают отзывы это только верхушка айсберга херни, которая твориться, всё на много хуже. Все положительные отзывы пишет Петров Родион Владимирович директор по продажам, который имеет зарплату в 200 тыс. и любит баловаться под хвост.

22.10.2019 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Весь месяц рвешь жопу ради премии, а в конце месяца посылают генитально. 10 / 10 порванных за 0 рублей жоп.

24.10.2019

Инкогнито:
Добрый день. Посмотрела сколько вакансий висит, я в шоке.Там явно текучка страшенная. Отзывы негативные. Не советую. Очень похоже на то что фирма скоро загнётся.

29.10.2019 | положительный отзыв

Инкогнито:
Если сравнивать с другими подобными организациями, то все на так уж плохо. Зарплата белая, платят вовремя. Есть определенные проблемы, но они есть везде. На каждом предприятии свои.

02.11.2019

Аноним Санкт-Петербург ( про обидчевых людей):
Нормальная компания, все это бред что пишут. А те, кто написал гадости, видимо обиженки. Их видимо обидели, и вот видимо поэтому пишут гадости, про геев и так далее. Или им не дали просто, вот и на писали.

03.11.2019

Дмитрий , Санкт-Петербург, Оператор:
Всем привет, в конторе проработал год ровно, ну что могу сказать, если ищите работу, то вам туда, как переходный пункт, так как вас там не оставят. Работал оператором seho с как оказалось "заднеприводным" Германом, узнал про это чисто случайно, на пи ра, вроде не похож, но по ходу гон н точно. По порядку, гена (генеральный с именем не путать, не хочу по имени называть таких), человек который будет вас игнорить при слове здравствуйте, если только Адреленилом в банке "ушибъться", так как без него не может, "долбит его весь день, "наркот адреналиновый", у него наверное вечные опасения по поводу чего либо, другого предположения не вижу как он сиги дует, да Адрик хлебает. Гена соизволил ответить на человеческое здравствуете всего 2 раза за год (видно адрик крыл), и один раз на досвидание и то случайно просто. Коллектив хороший, монтажники и коллеги всегда хорошо относились и помогали, "дырявый" немец Герман, ну или неподневольный (под кем то-же буланы раздвигает) или просто презерватив другим словом типок не однозначный, разбираеться вроде в своей сфере, как человек моржовый болт, надменное тварьё, Спасибо этому заднекарданному существу могу сказать за то, что вовремя уволил, когда перешол на отличную работу,

06.11.2019

Я сейчас здесь работаю:
Вот и пришло моё время написать отзыв. Компания развивается это факт! Некорректные отзывы меня, конечно, удивили, сразу видно, что эти сотрудники не воспитанные и имеют низкий IQ. Александр Иванович адекватный директор (очень любит делать ремонт, и чтобы красиво все было).По поводу недовольных сотрудников, так скажу, когда не хочешь работать, то постоянно все виноваты. Из минусов только одно, не понятна система начисления директорской премии.

07.11.2019

Неизвестный автор:
Ув. Администрация Резалт Электроники, перестаньте писать про себя положительные отзывы, мы и так прекрасно знаем, как вы себя любите. Гражданин "Менеджер среднего звена" рассуждая о плюсах и минусах, забывает сравнить свой доход и зарплату рядового сотрудника.А теперь о компании.Переработки оплачиваются без коэффициентаОтсутствие трудовых инструкции и обучения по охране труда.За вредные условия труда никаких компенсаций нет.Руководство отказывается предоставлять выходные за сдачу крови, которые предписаны трудовым законодательством (был случай увольнения).Отсутствие норм выработки, сколько бы вы работы не выполнили, руководству этого будет недостаточно. Нет даже банального понимания, сколько времени занимают те или иные процессы.В отпуск выгоняют в тогда, когда это выгодно руководству. Был странный инцидент. Для человека, имеющего проблемы с пищеварением, был введен специальный журнал посещение туалета. Где сотрудник должен был отмечать время, проведенное им в туалете, после чего время суммировалось, и работник оставался после окончания рабочего дня.Работников производства могут заставить мыть окна, мыть пол, выполнять такелажные работы с большегрузом (что само по себе должно выполняться профессионалами, в виду повышенной опасности), погрузочно-разгрузочные работы, рыться в мусорном баке в поисках случайно выброшенных деталей.Депремирование как правило несправедливо. Можно лишиться части премии по ошибке другого сотрудника или начальства, т.к. никто разбираться не собирается. Даже за неудачные

12.11.2019

Менеджер Санкт-Петербург.:
Контора "глиномесов", к сожалению, "дырявые" там работают. За всё время работы не было никаких корпоративов, на новый год даже с праздником не поздравили хоть как-то по-человечески, про премии и надбавки вообще не говорю, хоть бы не забрали, что тоже практикуется. Отпуска — это мрак, всё уже описано, Родиончик отзывы только пишет положительные, и в "туза" себя даёт. Генадий, это отдельная история, на всех ему класть, а даже на то, что "ложет" платить не хочет, с сотрудниками даже не здороваться, и считает их недолюдьми при некоторых разговорах. Монтажникам кондиционеры даже не поставят, нюхают вонь. Селективная пайка так же вредна, не проветривают ничего, люди дышат испарениями. людей меняют, или сами не выдерживают, пишите на диктофон, и предоставляйте это, с такими так только надо, не терпите это всё. Заказчикам советую не работать с этой конторой, проблем будет больше, вся эта контора одна большая обида, а не люди обиженные вы сами это допустили. Ещё и "заднепроходный" держат.

14.11.2019

Работаю в компании давно:
Хочу внести и свой вклад в полемику. Видимо подошло к концу терпение и захотелось вступиться за компанию, в которой работаю довольно давно. Возмущают грязные отзывы бывших коллег, а как оказалось моральных калек. Еще можно понять, когда пишут обиженки уволенные за никчемность и непрофессионализм. Тут позиция все пидор-сы, а я Д’Артаньян ясна, скудный мозг ракушек не в состоянии оценить собственного убожества. А вот озлобленные отзывы коллег, проработавших с нами бок о бок по году, и более удивляет, и шокирует. К чему так долго было мучиться и терпеть? Зачем нужно было улыбаться и прикидываться, ходить через силу на работу, где так нещадно эксплуатировался ваш бесценный труд, капиталистами и угнетателями? Не честнее ли было свалить поскорее из ненавистного места, а не копить негатив и злобу? И на освободившемся досуге штудировать учения Маркса. Трудно понять кем написаны положительные отзывы, а вот автор каждого негативного, хоть и анонимен, но сразу ясен. Все излитое вами дерьмо, неважно, на бывших коллег или на компанию, в первую очередь характеризует вас самих, как личностей. Теперь о компании. Зарплата белая и вовремя, праздники и выходные как положено по календарю, отпуска и больничные оплачиваются в полной мере, по ТК РФ. Везде