22.10.2018
Отзыв о работодателе «Alfa Dent Implants»

Интересно то, что пишут те, кого уволили, так как люди не справлялись с той работой, которую пришли в компанию выполнять! Что же Вас, дорогие наши, обижает? То, что на собеседовании Вы рассказываете о том, какой огромный опыт и достижения, а по факту выясняется, что лучше в ФБ сидеть целыми днями или читать новости, а также кормить завтраками руководство о том, что вот-вот и проект запустим или отчет будет сделан. Отзывы? Ради интереса зайдите пожалуйста на страницы компаний "Альфа Банк", "Метинвест", "Империал Табако", "Киевэнерго", "Пепсико", "Рошен, "Детек", "Данон" и многие другие! Там Вы увидите не меньше грязных и лживых отзывов, потому что недовольны все, кто не может найти себе работу. И еще, все отзывы, размещенные на этом сайте имеют под собой реальных людей, номера телефонов которых Вы можете беспрепятственно получить и навести справки о том КТО пишет положительные ... Подробнее>>

30.11.2022
ALFA

Я видел отзывы к Alfa, в которых утверждалось, что поддержка не работает и долго отвечает. Я не знаю, у меня ничего такого не было. Я спокойно выполняю заявки и номера корректно отображаются, оидел продаж работает с ними. Есть проблемы, но только с вопросами от людей по типу "откуда у вас мог номер", особенно для старшего поколения ...

21.01.2022
Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем с Альфа ДиджИтал в области продвижения менее года, но за это небольшое время наш сайт был успешно выведен в ТОП поисковых систем по Москве на 78%! При этом, работы по продвижению продолжаются. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проектной команды, которая трудится над продвижением нашего сайта. Всё делается профессионально, грамотно, чётко и без нарушения сроков! Рекомендуем данную компанию для продвижения Вашего сайта!

Россия, Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51

02.02.2020
Alfa company

1. Групповое собеседование будет готовы потратить весь день. 2. Будет студенчиский договор. Звонки, встречи, этапы сделки. По поводу этапов их около 10 в зачёт идёт с 1 но на обучении будут говорить что бы заводил с 4. 3. Откаты и взятки называют инвистицией в клиента. Их предется часто делать. 4. Долговые обязательства. Клиент не платит удерживают с тебя. (проще удержать Подробнее>>

03.03.2021
ALFA DENT IMPLANTS

Как и у всех больших компаний присутствуют моменты, над которыми еще нужно поработать.
Работаю в компании уже почти 5 месяцев. Зарплату платят, отпуск есть, каждый месяц тренинги по обучению. Есть своя корпоративная культура, что улучшает боевой дух команды :) ...

Киев, Днепропетровск, Херсон, Ровно

17.04.2017
Alfa Premium Group - Кидалово, зато рассказывают красиво.

Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. . Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Подробнее>>

27.02.2017
Alfa Premium Group

Форма не важного качества, правда дешевая. Некоторые из начальников не совсем понимают что происходит вокруг))) Подробнее>>

16.11.2022
ALFA

Впаривают полную туфту. Хотел продлить бесплатный период, потому что хотел посмотреть еще заявки, вдруг развод. А мне отказали типо бесплатного периода хватает для ознакомления. Мне не хватает. Дальше что? За что деньги платить вам???
Нет ...

29.04.2022
Отзыв : Alfa Digital

Нарывался на неудачное продвижение, только деньги на ветер оказалось выкинул. С альфа как-то сразу общение шло в другом ключе, больше не о ценах, а о работе, плане продвижения, это зацепило сразу. Очень внимательны к клиентам, а не просто сухие требования. Всё разъяснили, рассказали, ответили на все вопросы. Работы выполняли ежедневно, не пропадали. Благодарен за качественно выполненную работу. Результаты раскрутки появились уже в первую неделю.

Россия, Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51

09.12.2022
ALFA DIGITAL SPACE: 3

Если описывать итог: крайне недоволен. По пунктам: 1) Компания в описании, компания которая приглашает на собеседование и куда вы приходите в офис это 3 разные компании. А сама контора(главная) зарегистрирована на Кипре. 2) Условия описанные, условия озвученные по телефоны и условия в реале отличаются, не полностью, но критичные моменты есть. А теперь подробнее. Подробнее>>