Отзыв : Alfa Digital

Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Отзыв : Alfa Digital

Несомненно плюс компании в том, что в своей работе использует современные технологии.Вместе с тем, у них по-прежнему приветливые менеджеры, отличные специалисты, а работа выполнена точно в срок в соответствии с обязательствами

Отзыв : Alfa Digital

Работой менеджеров контактного центра довольна, все устраивает. Проблем не возникало. Знакомым рекомендовать буду как отличную компанию, которая выполняет свои обязанности на отлично.

26.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Все таки неплох этот сервис, сначала конечно пришлось ну уж очень сильно с ним повозиться, первое время ну доставал их специалистов вопросами, иначе и не назвать. И ведь помогли, нравится, что они могут доступным языком вам донести информацию, сам я в этом не бум бум, но сейчас уже ясность более чем проявляется. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Я думаю,  что франшиза компании не дает никаких нормальный гарантий. Окупить все вложения в 400 тысяч за пол года продавая какой то сервис, который стоит 30к ну продажи не такие активные идут на первых порах. По мне так полнейший бред вообще и просто очередная развод и не более. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Сервис нам больших продаж не принес, но во времена спада на спрос очень даже выручает. Естественно вам ни кто гарантий не даст, тут больше зависит от ваших навыков продаж. А все эти инструменты к счастью прикладываются дефолтно.  Я кстати еще начал замечать, что сейчас у меня сотрудники заняты делом, а то иногда смотришь, сидят прохлаждаются. Подробнее>>

Отзыв : Alfa Digital

За период работы с сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа выполняется в установленные сроки и максимально качественно . Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий и внимательное отношение к Клиенту.

Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

Отзыв : Alfa Digital

Мы безусловно удовлетворены результатами сотрудничества с компанией. Все поставленные задачи решаются полностью, четко и в срок. Сотрудников компании отличают высокий профессионализм, клиентоориентированнос? ?ь, оперативность.

Отзыв : Alfa Digital

Хочу выразить особую благодарность данной компании! Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом, желанием достигать результатов и оказывать неоценимую помощь.