11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГЕО

Руководитель компании Филицын Георгий Владимирович "кинул" своих компаньонов на деньги Арбитражный суд Тюменской области по делу № А70-1254/2016 от 16.05.2016 присудил выплатить ему 16 921 864 рубля. Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Пришел в эту компанию чтобы было стабильное место работы. Так и работаю уже несколько лет. Нравится как коллектив, так и руководстов. Сижу на должности инженера эколога, зарплата хорошая, меня все устраивает.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НТ-ГЕО

Наша компания занимается производством и установкой септиков, локальных очистных сооружений для дачи и коттеджа, автономных канализаций и сопутствующих товаров. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Гео-проект"»

-50 оттенков серого- это точно про "Гео-проект": - гнетущая атмосфера-начальство шлифует все, что ярче серого -практикуются доносы - за кажущейся учтивостью сотрудников скрыты происки руководителей - увольнения тех, на кого можно списать невыполненный вовремя проект -присутствует неприкрытое хамство самого руководства- Артемьев и Ищук- яркие примеры -присутствует также текучесть кадров, остаются только те, кто сумел установить хорошие отношения с начальством - присутствует оклеветание сотрудников 1000 раз подумайте, нужно вам идти в эту клоаку?
плюсами являются: своевременная выплата з/п; весьма симпатичный офис; случались корпоративные мероприятия; ... Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют-Гео

Был на собеседовании, осталось приятное первое впечатление о компании и о руководителях, хороший офис, удобно расположен на Третьем Транспортном кольце Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Гео-склад, http://www.geo-sklad.ru/ полное кидало во такая же ситуация описанная выше, внесли 100% предоплату и все началось трубку не берут или переключают на музыку!!! Не повторяйте ошибок проверяйте контрагентов. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГЕО Гарант»

1) есть оклад маленький и иногда премии на усмотрение директора. Отсутствует процент от стоимости проделанной работы. Забудьте про смету, вам о ней не надо знать; Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ГЕО-ПРОЕКТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать с ними мне нравится. До этого проработал в нескольких компаниях, все бы ничего, но с зарплатой ыбли проблемы. Первое время еще терпел, но когда дети появились начал искать постабильнее, сюда друг позвал, за что ему спасибо. Работаем с ним сейчас в одном отделе, почти за соседними столами. Пока что все устраивает меня, с коллективом быстро сдружился, с руководителем тоже общий язык нашли.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ГЕО плюс

маловата зарплата
проходил практику, но научился чему даже в институте не преподавали, коллектив с опытом и практикой ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ИНДЭК-ГЕО»

не нашла
Компания очень хорошая , отрицательные отзывы написаны от обиды, что не приняли на эту должность. Требования к сотрудникам высокие, если люди не соответствуют то зачем приходить. Вакансии появляются в этой компании только по причине, ухода сотрудников в декрет, так что не бойтесь приходите на собеседование, если хотите нормальную интересную работу. Место по настоящему стоящее и коллектив прекрасный. ... Подробнее>>