10.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Я здесь ещё и года не проработал, поэтому, возможно, всего ещё и не знаю. На данный момент могу отметить следующие плюсы: во-первых, новичку не дают самостоятельно сразу работать, а полностью весь процесс контролирует опытный сотрудник, помогает, консультирует и даёт грамотные советы, во-вторых, начальство разговаривает на равных, никогда не слышал грубости, хамства, наоборот прислушиваются к сотрудникам и идут им навстречу, в-третьих, это всё официально, ну и зарплата вовремя

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Задач будет настолько много, что Вам не избежать профессионального выгорания. Неоплачиваемые переработки – норма для этой компании, а нежелание поддержать этот тренд воспринимается, как нежелание развиваться. Вы будете отчитываться, когда отошли в туалет, и когда из него вернулись. Будете считать и фиксировать, сколько потратили минут на каждую задачу в течение дня изо дня в день и объяснять, на что ушли неучтенные минуты, зато получите опыт работы таксировщиком и будете виртуозно владеть секундомером. Когда Вы будете просить рассмотреть вопрос об увеличении заработной платы в виде выплаты процента от перевыполнения ...
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные. Если Ваш стиль жизни работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!

Посмотреть комментарии

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

Ужасная работа hr. После финального собеседования с руководителем отдела маркетинга было обещание дать ответ через 2 дня. В итоге, спустя 2 недели не поступило никакой информации, hr менеджер не отвечает на сообщения и звонки, просто их игнорируя. Вакансии уже в архиве, неужели так сложно дать хоть какую то обратную связь. Очень непрофессиональное поведение со стороны компании, в особенности главного hr специалиста
Условия работы

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Газпромбанк Лизинг

Зря потраченное время. Откликнулась на вакансию, со мной связалась hr, задала свои вопросы, подробно о вакансии ничего рассказать не смогла, сказала, что всё расскажут на собеседовании. Собеседование по скайпу, стандартные вопросы, но вот озвучивать уровень заработной платы на собеседовании у них не принято, так как сотрудники выполняющие одну и туже работу могут получать разные зарплаты, зависит от компетенций, опыта и т.д. Думаю, ну ладно, это же Газпром! После собеседования hr прислала ссылку на анкету для заполнения на их официальном сайте, где я целый час писала всё то, что уже было ...
Не увидела.

03.11.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

хорошая крупная компания. В сфере лизинга, мне кажется, одна из лучших и если где-то учиться и развиваться, то мне, кажется, как это оптимальный вариант. Компания часто проводит обучение для своих сотрудников при этом это бесплатно. Также есть корпоративные скидки, например на спортивные клубы, или на покупку машины
иногда приходится выходить в свой выходной на замену кому-то из коллег

03.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я здесь новенький и в достоинства пока отнесу следующее: 1. провели обучение, на котором всё подробно было рассказано и на все вопросы дали полные ответы 2. руководство интересуется тем, как мне работается, значит ему не всё равно, и они нацелены на долгосрочное сотрудничество 3. Вполне достойная заработная плата для нашего города
Повторюсь, я здесь совсем недавно, поэтому конечно ещё бывают сложности, так сказать с непростыми клиентами, но здесь на выручку всегда приходят опытные коллеги. Думаю, ещё совсем немного поработаю и подобные проблемы буду решать уже самостоятельно

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

Как это часто встречается: чем ближе к госструктуре, тем хуже. Хотелось бы обратить внимание, что, начиная с апреля 23 года, втбл подключило агентство, которое пишет положительные (нелепые) отзывы. Поэтому все, что с оценками 4 5 и начиная с апреля, смело можно не читать. Если ты приходишь в продажи, то свой первый бонус и деньги помимо оклада увидишь не раньше, чем через 6 месяцев. И то, если ты звезда и выполнил план, или что то продал на второй месяц, а это почти нереально. Фактически 80% сотрудников продаж свой первый бонус видят ...

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Клиентов много, без дела не сидим, что говорит о стабильности компании и о том, что ей доверяют. Поэтому каждому найдётся работа, также график работы удобный, офис удобный, рабочее место оборудовано всем необходимым
Существенных недостатков я отметить не могу, если какие-то недопонимания и возникают всё оперативно решается

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабр197 о компании Каркаде-Лизинг

Нормальная работа. Зарплату платят вовремя без задержек, оформление официальное по трудовому кодексу, больничные/отпуска все оплачивается как положено
Клиенты иногда бывают своеобразны и ко всем нужен свой подход

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Так, у нас имеется соцпакет, ДМС, ВЗР, матпомощь, доплаты всякие, больничные. В принципе, все то, что и должно быть в любой компании. Абсолютно любой, где работают люди. Больше всего ценю совместные мероприятия, когда общаемся с людьми из других филиалов.
Бесят частые планерки-собрания