20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Двери Эстет Дорс

Поначалу работала продавцом-консультантом и лишь через полгода перед отпуском (официальным) вступила в должность управляющей. Для этого я старалась учить весь материал и поднимать уровень личных продаж, после успешной сдачи зачётов повысили. Работа тоже не лёгкая, за то платят побольше, как и требуют. Довольна своим решением работать в этой компании, стабильность, коллектив и зарплата очень мотивируют.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю в Эстете продавцом- консультантом порядка полутора лет. Оклад все один и тот же, ничего не повышают, он совсем небольшой, все остальное чисто процентами от продаж. Желающих приобрести здесь мебель, да и вообще посетителей достаточно. Так что работа сама идет в руки, главное - не упустить шанс и хорошо поработать с людьми. Карьерный рост есть, но лично у меня нет желания подниматься, слишком много хлопот, меня устраивает мое место.

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю кладовщиком в компании уже больше года. Заработная плата вся официальная и вдохновляет. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое, комфортное и всегда чистое. Объем работы и отчетности очень большой, чтобы справляться, нужны железные нервы и желание работать, бездельники тут не задерживаются. Больше всего ценю стабильность компании.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Двери Эстет Дорс

Эстет хорошая компания, предлагают равные возможности для всех сотрудников и отношение человеческое, честно выплачивают зарплату, есть перспектива развиваться, главное определить для себя цель и работать над ее достижением.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в фирменном салоне Эстет и очень удобно, как раз находится недалеко от моего дома. Продукцию продаем качественную, большой ассортимент и разные цены обеспечивают хорошие продажи и соответственно нашу зарплату, что к слову меня устраивает. График работы нормированный и каждый работает не больше положенного, но ноябрь-декабрь самые напряженные месяца во всех смыслах.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Двери Эстет Дорс

Сначала стажировался, сейчас уже месяц работаю полноценно. По обучению: сложно было, потому что нужно было вникать во многие моменты, изучать ассортимент, знать все параметры, в общем там много чего. С дверьми раньше не работал, поэтому все схватывать надо было сразу. Но хотелось здесь уцепиться, потому что тут продажи хорошие, отличная проходимость в салоне, много реальных заказов. Сейчас уже получаю не только оклад, но и проценты и сумма выходит приличная.

04.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Эстет

На данном направлении очень большая текучка стажеров. Неудивительно, ведь с вас требуют много, а обучают.. Практически не обучают т.к нет времени. Вы всегда можете спросить у более опытных стажеров (шучу, не всегда, их обычно нельзя отвлекать от работы, они же делают ДЕНЬГИ).К слову, стажеры, которые работали уже более 5 месяцев, получают зарплату 5 7 тысяч рублей. При графике 5 2 Подробнее>>

Эстет Фит

Пока учусь в университете для меня любая подработка важна и любой заработок пригодится. Сейчас с удовольствием стал работать промоутером в данном медицинском центре. Работать нужно около 5 часов каждый день и раздавать листовки в указанных местах. Работа несложная и я получаю за нее живые деньги. Отработал положенное время и всю оговоренную сумму мне сразу дают на ...

все хорошо
Меня устраивает работа оператором в этой компании вполне. Условия нормальные, работаю не более 4 часов. Зарплата небольшая, зато всегда своевременно выплачивается. Студентам такая работа очень подойдет. Собеседование без проблем можно пройти. Коллектив позитивный, люди дружелюбно друг к другу настроены. Работать можно, рекомендую организацию) ...

Не нашла.
Я устроилась работать сюда диетологом относительно недавно, примерно 3 месяца назад. Но уже могу дать работе свой отзыв. Зарплата хорошая, соответствует рынку труда и выплачивают ее без задержек. Начальство здесь действительно адекватное, если нормально работаете, никаких к вам никогда претензий не будет. Молодой и дружелюбный коллектив, мне тут нравится. ...