24.01.2018 | положительный отзыв

Артур:
Изначально совсем не датсун мидо планировал покупать, но видимо звезды так сложились, что я отдал именно этому автомобилю свое предпочтение. Цена и комплектация автомобиля мне понравились, да и чувствую себя за рулем этого авто вполне комфортно.Гамма Эксперт приятно порадовали ассортиментом авто и качеством обслуживания, менеджеры хорошо организованный и достаточно быстро все оформляют. Мне автосалон показался достойным, тем более ценовая политика у них вполне адекватная

26.01.2018 | положительный отзыв

Лидия:
Где-то пару месяцев прошло с того момента, как мы приобрели в Гамма Эксперте свой автомобиль. Хочу сразу отметить, что этот автосалон мы заприметили среди прочих изначально по той простой причине, что у них был и большой выбор машин, и к тому же они предлагали на них хорошие цены. А еще понравилось, что у них работает компетентный персонал и довольно детально отвечает на все вопросы. Оформление тоже довольно скоро сделали, так что мы в короткие сроки уже и получили свой автомобиль. Мы уже и друзьям своим порекомендовали покупать машину тут же, оно того стоит.

04.03.2018

Федор:
Купил себе в Гамма Эксперт неплохое авто, да пускай не в максимальной комплектации, но зато автомобиль новый. Да и цена тут на Киа Рио Хэтчбэк адекватная шла. Отношение ко мне было обычное, консультировали по делу, без лишней болтовни и навязывание не нужных допов. Единственное долго оформляли документы(час два наверное), но больше минусов замечено не было. Автомобиль хороший. Я и моя семья довольны!

15.03.2018 | положительный отзыв

Таня:
Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.

18.03.2018 | положительный отзыв

Martuchew:
После ДТП мой автомобиль ремонту не подлежал, решил приобрести новый на выплаченные деньги по страховке. Хотел новый Hyundai Tucson, нашел ее в этом салоне со скидкой в 400 т.р. Не раздумывая приобрел, так как такие скидки мало где встретишь. Автомобиль красив, мощный, много новых опций и разработок. Приобретением очень доволен, отдельное спасибо менеджерам. Про автомобили все знают рассказывают, документы оформляют быстро. В подарок еще и комплект зимней резины вручили. Очень все здорово. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

08.07.2020
Гамма, Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А море, Кубсервис, Ип Хижняк В.в.

Ритмик, Корпорация а, Главпромстрой, А море, Кубсервис, ип Хижняк это еще не полный список компаний которые владеют 2 человека, сын и отец. Оба думаю со правкой, здоровыми людьми их не назовешь, орут на всех, воруют у сотрудников зарплаты, выходные, праздников у них нет. Всячески унижают людей, с их базы отдыха Бедросова щель , район маяка в Джубге все бегут. Я Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

я работала на Гамме уже 3 года, никогдаб не подумала что дойдет до такого. Раньше всё было в порядке. Хоть и вонь постоянная но это уже особенности завода. Раньше всегда платили вовремя а с августа начались задержки. Я до сих пор не могу выбить зп за декабрь. Некоторые девочки даже за декабрь еще не получили. Про людей которые шли на работу в гамму через другие компании я вообще молчу. По слухам Гамма задолжала этим компаниям за полгода их работы. Я уволилась жаль одно что так поступают с людьми которые

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Зарплату, одежду, начальство....да вообще на этом заводе не чего хорошего не было.отношения как к рабам.фууу..не советую

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Тут улучшать нужно все начиная от спец одежды заканчива зп. Работал как проклятый 2 месяца без выходных, а этот завод не дал денег.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Зарплату задерживают постоянно Авансы редко дают Работала в тк и они забили вписать когда я там работала , тоесть я отработала практически 2 года а по тк стаж 5 месяцев представляете бухгалтерия ужасная отдела кадров какие то крысы силят уволилась еле деньги свои выбила