11.07.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!денег нам заплатите.!!!!!!!!!!!!!!!!

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Полное кидалово, задержка зарплаты, которую потом не выдают, могут выдать нескольким человеком, а дальше денег нет и как правило дают только сербам. Ждешь работаешь, а денег так и нет, постоянно говорят вот- вот переведем, все это пустые слова. К тому же устраивают туда официально, когда едишь говорят что официально устраиваешься, приезжаешь на объект отправляешь свои документы в москву, а они не оформляют их для официального трудоустройства, так и работаешь, просто за бесплатно. Хочу отметить одного человека из это компании Ивица Першич, настоящий пиздобол с большой буквы и черт к тому же. Очень много людей покидал, когда будете устриваться в Велесстрой узнайте кто начальник, если Ивица Першич, то значит вы не в Велесстрой едите, а в Сив Инвест, так он тоже много кого обманул. Всегда говорит, что велессрой, а когда человек приезжает, то он оказывается в Сив Инвесте, а это полная жопа. Лучше дома сидеть и вообще не работать, чем работать на Сив Инвест или связаться с Ивицей Першичем.

19.07.2014 | положительный отзыв

Не знаю как у подрядчиков и Велесстрой Белград, но в самом Велесстрое зарплаты платят во время 5 и 20, ни разу задержек не было. Если хочешь повышения и премий, то нужно работать. Эта фирма не для лентяев. Зарплата достойная.

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Не комфортная обстановка в офисе, все сидят друг на друге, шум, гам.... Не организована работа отдела персонала. Пригласили на собеседование, некая Жанна :((( в назначенный день не пришла на работу, не предупредила, что её не будет, на ресепшене просидела 40 минут, пришел парень- лохня, под нос себе бубнил что-то, на вопросы мои не отвечал....... ФУ!!!! Противно, что такие люди работают в таких крупных компаниях. ФУ ФУ ФУ!!!!!!! Ужас!

22.07.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Добрый день! Мужа приглашают на ЯМАЛ инженером ПТО. Подскажите люди...как там условия? ЗП ОБЕЩАЮТ 50-60 ТЫС.РУБЛЕЙ И МЕЖВАХТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ. КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?!Заранее благодарна!!!

25.07.2014 | отрицательный отзыв

Kомпания хорошая ,зарплата стабильная.Но некоторые люди могли быть и лучше.Игорь Владимирович -главный механик увольняет не обьяснив причины.Из личного разговора он даже не знает что человек пробыл всю зиму в реисах. Интересно как же он контролирует работу.

26.07.2014 | положительный отзыв

Не знаю как другим но мне очень нравится.работаю сварщиком м/к ,на севере с 2006 г работаю трудился в разных шарагах но пока лучше велестроя не встречал.тут и питание что хочеш кушай захотел еще добавки взял и билеты на самолет берут спец одежды всякой получай не хочу ,краги надо пошол получил,я полный баул домой спец одежды увез а приеду опять все новое получу .молоко за вредность дают15 литров на месяц меж вахту оплачивают 10000.пока добераешся дорожные платят .встречают в аэропорту.зарплата 240р час+20% за полный месяц зарплата под 90 тысяч.хорошая фирма .бумагу туалетную возить не надо в туалете всегда она есть,мелочь а приятно.надо постирать ,пожалуйста .несеш в прачку хоть робу хоть чистые вещи.а кто говорит что плохая фирма тот наверно первый раз на север приехал и не где больше не работал или за пьянку выгнали вот и пишет гадости

29.07.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Иван Рахуба о работе в компании

Иван Рахуба:
Положительных как и отрицательных сторон хватает.В каждой профессии есть свои нюансы.Стройка там идёт серьёзная,работаешь в режиме нон-стоп,хернёй заниматься там не получится.Механизация вся относится к "велесстрой" Москва,там можно работать:техника почти новая,не ушатаная.Платят так себе,первый раз увидел,что работая в условиях арктики платят меньше чем в Москве,не смотря на справку о северных надбавках и т.п.,хотя должно быть наоборот ,з/п не задерживают.Столовая не плохая,кормят хорошо.Общага нормальная,благоустроенная,лучше чем жить в вагончиках.Роба не из лучших,но сойдёт,видел и намного хуже.Домой и обратно летишь на самолёте,это большой плюс,не надо тупить в поезде по 4 дня.В общем придраться особо не к чему,кому как,а мне нравится.Но все равно народ,смотрите сами,узнавайте все подробности и думайте,особенно те у кого проблемы с нервами.Там их не станет совсем)))))

07.08.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алиса Алехина о работе в компании

Алиса Алехина:
Прислали приглашение на работу Диспетчером автотранспорта, подскажите стоит устраиваться туда работать или нет?

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя NNN о работе в компании

NNN:
Практически все руководители - хорваты!!! Много кричат. Свободно владеют русским нецензурным, даже если плохо говорят по русски. В офисе все сидят на головах друг у друга. Переработки нереальные - обычный рабочий день до 9-10 часов вечера, а иногда и до 12. Небольшое повышение по службе и по зарплате светит только тем, кто стелится перед ховатами. Русские в этой компании работают за двоих - за себя и за того ховата, который завтра отправит всю свою ЗП за пределы РФ. В отпуск пойти - огромная проблема. С вашим личным временем никто не считается - могут звонить и требовать доклада и в субботу, и в отпуске, и ночью, когда спите. Так что прежде чем устраиваться - поделите ЗП на 12-ти часовой рабочий день!!!