28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Одно сплошное кидалово

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Часть зарплаты в серую Суточные можно повысить

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Сплошной обман зарлату полностью так и не выплатили

Ступино

11.02.2022
АСГ-КОНСТРАКШН

"Каждый день в ам Констракшн живёшь, как на вулкане. Заплатят? Не заплатят? Задержки достигают трёх месяцев, разговоры о зарплате – самые часты в ам Констракшн. И к тому же зп выдают в конвертах, так что в случае чего, вы никому не докажете, что вам в ам Констракшн что то должны. Ну и нищая пенсия по вине ам Констракшн вам тоже Подробнее>>

13.11.2021
АСГ-КОНСТРАКШН

По существу: 1) Зарплата черная, голодная пенсия Вам обеспечена 2)постоянные тёрки и разборки "наверху", а виноват всегда кто? Правильно те кто пониже 3) Будьте готовы к переработкам! Конечно же за бесплатно, там все так работают. 4) Если соберётесь увольнятся, зп не поднимут! Будут врать! Потом найдут по рынку на ваше место и буду платить новому сотруднику в 2 раза больше Подробнее>>

02.08.2021
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Была на собеседовании с главным бухгалтером. Изначально тон был таким, как будто я пришла на вакансию под названием рабство. Много сомнений по моему резюме, а именно, что там половина неправды! Но, я не собираюсь кому то доказывать достоверность своего опыта! И это я только пришла на собеседование, я уж не знаю как было бы, если я допущу ошибку в работе! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Обходите стороной ... Работал год 1) В любом раскладе руководство сделает виноватым вас. Кумовство во всей красе. 2)Обманывают с зарплатой, многие комментарии ниже тому подтверждение. Если готовы работать круглосуточно за 15000 в месяц , пожалуйста3) Будьте уверены в том что на Вас спихивать будут все.

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Серая зарплата, хотя в офере пишут официальная. В итоге задерживают на месяц, полтора. Обещанных премий нет , обман полный . командировочные платят не в полном объёме. Больничные не оплачивают. Руководство безразлично. Содействия и помощи не дождёшься. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Монтажников рядовых кидают на деньги , обещанные выплаты не выплачивают. Будьте бдительны. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

Плохое снабжения по материалу и инструменту, начальство не слышит рабочий класс вообще , постоянные не достача по зарплате, ставки ц постоянных работников меньше чем , у залетного контингента (вечно с перегаром), когда им нужно выполнить срочную работу так лапши варят тоннами , а по факту по зарплате ты понимаешь что где то тебя на.....ли... ( простите господа накипело) Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО АСГ-КОНСТРАКШН

1. Зарплата Черная! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте! 21 Век на дворе во всех уже организациях крупных как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство.Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой.2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная Подробнее>>