19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

Недостатков настолько много,что и пальцев на руках и ногах не хватит.Коллектив двуличный, администратор позволяет себе оскорбления прямо при покупателях.Бесконечные выкупы товаров,распреды за кражы,нереализованный товар также с твоей ЗП.Обещали график 2/2+ ЗП от 35т,по итогу ни денег ни выходных.Рабские условия труда.

Брянск

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазин Красное & Белое

Рабские условия труда. Я устроился специалистом ОПП, но был вынужденно переведен на должность администратора, я думал что условия будут лучше, но НЕТ. НЕ ИДИТЕ вообще работать в эту контору. Это контора где никогда нет полного штата сотрудников, из-за этого мой график 2/2 на должности ОПП стал 6/1, а на должности админа выходных не бывает. Это вечные отчеты каждый час, приходится просыпаться вместе с теми кто работает и контролировать открытие магазина, если сотрудник не приходит - нужно вставать и бежать в магазин, нет, ЛЕТЕТЬ и за свой счет на такси.

Мытищи

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Магазин Красное & Белое

Работала неделю. В г Апрелевка ул Парковая 11 1 Итог таков администратор отвратительный, постоянные оскорбления и мат. Не смогла даже сделать новые бейджики, даже не в зависимости от того что поменяло СБ. После увольнения приходила НЕ совпадают ценники . Скоропортящихся стоит 30-40 минут. Постоянное вымогательство денежных средств на продвижение линеек для МБО. ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ПРОВЕРКУ

Московская Область

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Пришёл, заполнил анкету, через день перезвонили пригласили на стажировку, неоплачеваемую, с 8 до 20. И вот пришёл я значит стажироваться, поздоровался за руку с персоналом, получил рубашку с бейджиком, на этом вся моя коммуникация м персоналом закончилась. Просто отправили ходить рассматривать витрины 12 часов. Выдержал я такой спокойной неоплачиваемой работы 4 часа. Подходил, спрашивал, нужна ли помощь, на что получал ответ "нет". 4 часа бессмысленного хождения туда сюда по магазину это видимо и есть стажировка по мнению руководства.
Не успел оценить

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазин Красное & Белое

Проработала админом больше года, после смены руководства стал ад, вечные штрафы, крики, отношение как к скоту, знала бы год назад ,не пришла бы сюда, график 7/0 24/7

Московская Область

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин Красное & Белое

проработал год с лишним, график не понятный через 2 месяца уволился, так как зп очень было мало, потом опять вернулся и после руководство село ко мне на шею конкретно, выходных практически не было вообще, каждый месяц ННП распреды по 7-8 тысяч, на каждого, чтоб получить хотя бы 40000 нужно работать 6/1 чтобы получить 49000 нужно работать 7/0 с 9 до 12 ночи. Из за чего ушёл. В отпуск не отправляют вообще я говорю что я устал, уже начал ходить по больницам, начальству на это по барабану, Чем все

Самара

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Магазин Красное & Белое

Куда не глянешь
Их нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Рабский труд за корочку хлеба,штрафы,подводные камни
Курение,кондиционеры на складах/зале

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

Их полно, спустя 8 месяцев работы хотел взять отпуск, написал заявление за 2 недели до отпуска, СВ все прое.... сказал переписывать , хотя до назначеного отпуска оставалась 5 дней , говорит писать по новому и ждать 2 недели либо на эти 2 недели берешь бз и потом в отпуск , либо ждешь. А то что этого его вина что он проеб... заявление его не канает . Написал заявлерие на увольнение , обьяснил причину , сказали написать по собственному так как проблемы типа никому не нужны

Томск

14.12.2022 | отрицательный отзыв