05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Куча штрафов и в итоге оставляют без премии, увольняют по МРОТ всегда, перегружают работой и слишком много требуют. Соц. пакет отсутствует

Владимир

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Все отзывы читала от бывших сотрудников(милые и дорогие бывшие коллеги)!!!! Как я с ними согласна и добавить даже больше нечего.Люди берегите свои нервы и туда не ходите!! Работа ГАВНО

Смоленск

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Это один сплошной недостаток, штрафы просрочка и плюсом личные прихоти начальства, зру Зудин Алексей Николаевич в прямую говорит покупайте не купите будет ннп 10к, и все боятся ему что то сказать ибо он сразу увольняет, и каждый месяц основная часть зп уходит обратно на Пп, поясняется это тем что требуют начальники свыше

Пенза

12.03.2023
Магазин Красное & Белое

Минусов больше, чем плюсов. Отработав 3 месяца , стало ясно что это за компания. Бесплатный рабский труд. Система штрафов отдельная тема. Пришла продавцом, но по сути работала за всех сотрудников по не многу. Носишь тяжести, коробки. Не отдохнуть толком, сидеть нельзя старого. Здороьвье подкосилось. Спина, нервы. Морально устаёшь очень. Давят со всех сторон, пугают теми же штрафами. Никто никого не

Ростов-на-Дону

11.03.2023
Магазин Красное & Белое

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сеть мошенники,которые живут за труд рабов сотрудников. Реальное ощущение рабства. Я и месяца не отработала и ушла,поняв, что это за шарашка. Условий для вас никаких не будет. Очень тяжело физически: 15 часов!И можно только стоять или бегать, или лазить и т.д., а присесть нельзя. Штрафы какие то за всё самое немыслимое. Вообще не понимаю, как

Серпухов

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Магазин Красное & Белое

все недостатки здесь перечислить не возможно достоинств в кб точно нет зато есть рабский труд за корочку хлеба от которой све равно оттяпают на штрафах и списании за просрочку с вас деньги спишут за продукты которые вы не смогли продать потому что они ни кому не нужны но при это вам нельзя их забрать они их делят скорее всего между собой эти провайзеры и админы вобщем если вы хотите в рабство за копейки то вам сюда да поможет вам бог

Московская Область

05.03.2023
Магазин Красное & Белое

Хочу сказать,что в этом магазине сплошной обман ищут рабов. Начальники штрафуют за каждую х... Заставляют покупать просрочку которую даже не можешь забрать домой. Я лично проклинаю магазин кб за то,что оставил нас без без зарплаты и расчёта. . Мои муж к.н.м отработал год в этом магазине. Уволился потому что не платили ту сумму что он зарабатывал.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

КБ это один сплошной недостаток, руководство не ценит своих сотрудников, заставляют пахать как лошадей, 100500 заданий, локалки, тсд, мбо и все это ты должен успеть, ПОСТОЯННЫЕ удержки в зп, распреды, срочки, скоропорт, ннп, из начисленных допустим 48000 получаешь 32000, надоело это терпеть, сказала что увольняюсь, на что меня попросили отработать 2 недели и ОБЕЩАЛИ что выплатят мне ВСЕ мною заработанные деньги, оплатили только часы, которые не имеют права не оплатить, на этом все, премии я так и не увидела, категорически не рекомендую эту компанию для трудоустройства, все что говорят

Московская Область

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазин Красное & Белое

Пересмотрите своё отношение к рабочему персоналу, может кто к вам и подойдёт работать. Скотское отношение руководящего состава. И пересмотрите свои штрафы и суммы. Может кто нибудь к вам и подойдёт работать.

Ульяновск

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магазин Красное & Белое

Сын работал 3 месяца кинули на зп и расчёт не выплатили. При приёме на работу удерживают 5 тысяч рублей, при увольнении всё.

Красноярск