03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Human&business

Компанию люблю, развиваюсь вместе с ней постоянно. Чтобы мы не стагнировали в своем росте, компания 9 раз в год проводит различные тренинги, не за наш счет естественно, а за счет финансирования компании. Желаю компании больше надежных партнеров, доходов, успехов. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Business Law Solutions

если не брать во внимание недостатки - профессионально отличная компания. работаю год специалист охраны труда. люди добрые приветливые. руководитель Антон - с большой буквы человек, объединяет вокруг себя. хорошее обучение в самом начале - сделают профи. и потом много известных клиентов. Работы много, сидеть некогда, мне такой подход устраивает. Зарплату платят вовремя всегда и даже премию, хотя и непростые времена сейчас.
много стандартов и инструкций, которые надо знать. подневный план на квартал надо сделать и соблюдать. соцпакета нет, с карьерным ростом как повезет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Legat Business Congress

Я сотрудничал с Андреем на протяжении нескольких лет, и всегда был приятно удивлен прозрачностью и справедливостью в наших рабочих отношениях. Он всегда выполнял свои обязательства по оплате вовремя, а коллектив, с которым мы работали, был исключительно дружелюбным и приятным. Все условия, которые были обещаны мне при вступлении в компанию, были полностью соблюдены. На данный момент я занимаюсь своим делом и сменил сферу деятельности, но ценность полученного опыта в этой компании до сих пор остается важным фактором в моей работе.
Для себя выделил только плюсы работы в Данной компании

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

В рамках поиска работы сотрудничал с представителем компании Business Pro Екатериной Скрыпник. Девушка работает не только профессионально, но и с душой. Приятно было общаться на каждом этапе взаимодействий. В итоге предложенная вакансия идеально подошла. Выражаю благодарность Екатерине и желаю успехов карьере!

15.06.2023 | положительный отзыв
Legat Business Forum

Всегда хочу посетить бизнес конгресс который проводится в Турции
net

Посмотреть комментарии

10.06.2023 | положительный отзыв
Legal Business Congress

Legal Business Congress это лучшее мероприятие, которое мне стоило посещать. Я познал много новых знаний и навыков начинающего бизнесмена. Много интересных и эрудированных специалистов меня вдохновило на движение "вперед".
нету

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вальдемар о компании HMPS BUSINESS

Руководство ведет себя инфантильно. Через HR договоривались созвониться в определенное время, два раза звонка не последовало, либо позвонили много позже назначенного времени. Я на работе, бегать на перекуры по звонку не могу. В итоге созвонились с четвертого раза, ну бывает, может завал. И тут мне начали рассказывать про то, что "им там нужно", а не про условия работы, оплаты и пр. А нужно им совсем не то, что у меня в резюме, нужен просто чертежник. Уже на этапе созвона ясно, что чел., который типа тех. директор, не уважает людей, нафиг ...
Белая з/п

24.05.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Здесь компетентные руководители, которые не похожи на "типичных боссов", они создают отличную атмосферу для продуктивной работы и развития, держат в тонусе и мотивируют к достижению поставленных целей. Вцелом компания это хранилище очень полезных знаний, работая в ней становишься гораздо более сильным человеком, не только профессионалом. Сам я как раз воспользовался этим преимуществом компании, пришёл монтажером, создал секцию монтажа а затем отдел, возглавил его, нанял кучу людей, усовершенствовали и довели до автоматизма с командой создание продуктов, и всё это всего за первый год, здесь все возможности для развития и ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rocket Business

1. Гибкий график 2. Большой офис 3. Прекрасный коллектив 4. Отзывчивое руководство 5. Дух коллектива) прекрасная атмосфера в офисе
Для себя недостатков не нашла)

10.05.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Константин

Довольно продолжительное время я искал опытных маркетологов, которые смогли бы вести трафик. Много, конечно, есть специалистов, но большинство из них очень недобросовестные. У меня была задача настроить сквозную аналитику и подключить Вконтакте и Инстаграме рекламу про мой интернет магазин автозапчастей для иномарок. Огромное спасибо ребятам за их серьезный подход и оперативность. Отдельная благодарность Артему и дизайнеру, все сделали в лучшем виде. Благодаря качественно проделанной работе мы теперь в среднем делаем 8-11 заявок в день из которых 3-5 это полноценный заказ. Очень довольны результатом!