09.05.2021 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Обращалась еще зимой. по истечение полгода пишу отзыв. Покрыли двух-компанентный лак, местами реставрировали. ну и обычный комплекс работ, циклевка шлифовка, шпаклевка. сейчас нарадоваться не могу. лак полуматовый, как будто вчера... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Леонид Огорелков:
Все просто на высшем уровне. Созванивались с магазином, хотелось получить консультацию по ламинату. Беседу вели вежливо и грамотно, все рассказали, подсказали что лучше взять. Заказ был оформлен во вторник, в среду уже привезли.

03.07.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Давно с мужем присматривали паркет, и смотрели разные варианты. С выбором остановились в этом магазине, консультант доходчиво и внятно рассказал и показал разные сочетания. Также помог подобрать под наш интерьер. Спасибо огромное за это.

14.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГЕОРГИЕВСКИЙ ПАРКЕТ

Сотрудничал с ними в 2020 году. Итог: 1. Обманули по срокам (существенно) 2. Поставили некачественные материалы (плашки паркетв были разных размеров и не укладывались ровно) и отказывались заменить их бесплатно 3. Испачкали лаком соседние материалы и долго отказывались их исправить 4. Когда пост-фактум появились проблемы, отказались их исправлять. Вывод: НЕ рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Оригинальное исполнение работы, из моего паркета, который уже был ни на что не похож, сделали чудо, свежее, чистое, красивое, светлое. Очень нравится, рекомендую Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Идет подготовка к ремонту и приняли решение купить новый паркет. В прошлый раз покупали в другом магазине и то проблемная доставка была. В этот раз покупали в этом магазине и на данный момент мне все нравится. Доставка быстрая, с виду качество паркета очень хорошее. Магазин в общем рекомендую

31.01.2021 | положительный отзыв
Прайм паркет

Обслуживание на уровне, после обращения на следующий день приехал технолог, осмотр провел, заключили договор. Работы выполнялись уже на следующий день. Процесс занял 2 дня в двух комнатах. После чего паркет... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет спасибо за работу

не нашлось Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Работа специалиста очень понравилась. чувствуется профессиональный подход к работе. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет хорошая профессиональная компания

Всё сделали замечательно! Ответственные мастера, выполнили работу профессионально, произвели за собой уборку. В некоторых моментах дали советы. Сумма вышла, как планировал. Спасибо вам! Подробнее>>