02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гадалка Оксана

[email protected] - та ясновидящая, которая реально может помочь парам с диагнозом "бесплодие". Мы с мужем боролись с этим несчастьем 7 долгих лет. Обошли кучу врачей, лечились на разных источниках и традиционными методами, и не традиционными. До Ольги Николаевны были еще и двух бабок-гадалок. Но только она - наша спасительница, смогла нам помочь! После ее старинного действенного узелкового обряда беременность настала через 2 месяца. Это была невероятная радость! Не была - а есть и сейчас - мы воспитываем здорового сына. Огромное спасибо за помощь!

Россия, Краснодар, 111

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ

Хочу погадать на будущее и разобраться в ситуации из прошлого. Кто кого может посоветовать? Дайте реальные контакты человека который разбирается в этом и может мне помочь

Россия, Краснодар, ФМР

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гадалка Люба

Девчата год назад обращала к очень хороший женщине по возврату мужа, в плане соединений отношений она просто молодец был любовный треугольник у нас , любовницу отстронила и очень быстро, до нее обращалась но нечего не менялось. После имено обрядов этой женщины, зовут Люба ее, я увидела результат которым я осталась довольна.С мужем отношение наладились! Смело рекомендую Запись за ранее у нее по ватсапу 89384273330

Россия, Краснодар, Проспект чекистов 24

24.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Могу посоветовать хорошую и проверенную Ясновидящую Марию +380937153452. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Все, что говорит сбывается. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Гадалка в Питере

Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга пыталась сводить меня с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер... Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

тамара:
Я верю в гадание и  ходила к известной гадалки Елене, она помогла мне очень сильно спасла меня от разрыва отношений. Советую обращаться к   ясновидящей и еще хорошей гадалке +  380505007019  вайбер /ватсап.

12.09.2021 | положительный отзыв

Vika:
Всем доброго времени суток))) сегодня звонила тарологу Елене. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах таро и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Елене и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. В общем кому нужна помощь звоните ей результатом останетесь довольны, вот её контакт +380505007019 WhatsApp/Viber

30.08.2021 | положительный отзыв

Elena V:
 Пишу, находясь в состоянии какой-то эйфории. Начну по порядку. Я с нуля раскрутила бизнес, связанный с кондитеркой. Примерно год назад из-за коронавируса доходы начали падать. И падали очень быстро. Моя продукция поставлялась в несколько довольно-таки недешёвых ресторанов, которые раньше работали только на «живых» клиентах и не заморачивались с доставкой.Весной прошлого года всё это аукнулось. Причём так, что пара из них просто закрылась. Названия тут приводить не буду, но поверьте, до этого коронавируса это были вполне респектабельные заведения. Но, как водится, владельцы всю прибыль тратили на себя, а про заначку на чёрный день как-то позабыли. И всё это отразилось на мне и моих людях.Какое-то время я была в шоке и не могла ничего придумать. Такое ощущение, что всё вокруг рушится. И я, материалистка, решила обратиться к помощи мага. Одна из знакомых подсказала мне, как записаться к очень сильной экстрасенс которая помогает  +79288663908 и я, с изрядной долей скепсиса, пришла к ней на консультацию. Она мне сказала, что, в плане бизнеса магия помочь способна. Не как джинн из бутылки, или щука у Емели. Придётся потрудиться и даже изменить кое-какие свои представления о жизни. Она тут же попросила мои дату, время и место

30.08.2021 | положительный отзыв

Шурочка:
Моя жизнь изменилась в гораздо лучшую сторону.От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах решить сами, посетить гадалку Яну +380977787307   вайбер и ватсап

21.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Доброго дня всем.Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Артёма решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:он снял приворот любовницы,убрал порчу и супруг вернулся.Сейчас мы даже об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Артём +7 988 183-89-86(Ватс ап-Вибер)