15.12.2019
Work Force

В Любимом крае работат павезло. 1300 рублэй за смэну платит. С оформлэниэм памагли. Я убират помэщэний. Но эсли плохо убрат наказат могут штраф. Старший хороший человэк.

Петербург

11.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

приехал работать с братом. он в Питере уже давно и меня с собой взял, в вокфорс оформился. 1450 в день за то что упаковки из пенопласта делаем. Условия нормальные.

Санкт- Петербург

09.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работаю на ПМК от Workforce помощником грузчиком. Работа не сложная, но тяжелая. Работаешь пол дня за это получаешь 1250 рублей. Выходные и праздники дома.

Санкт- Петербург

11.12.2019 | положительный отзыв
WORK FORCE

Оформление по договору, соц пакета нет. Форму выдали только на второй день.
Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Тотьме вообще работы нет. Работала стикеровщицей на складе одежды. Работа сидячая, но монотонная. В общаге чисто, души, кухня. Ночных смен было мало. Премию получила за вахту без штрафов. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через ...

07.12.2019
Work Force

Работаю на Кнауфе, в Колпино и тута же живу. Прешел на собеседование а потом сразу начал роботать. Все устраивает. Робу дают, кушаем 2 раза ношу с собой штобы не покупать в столовке. Смена 12 часов платят 1430 рублей смена если задержался то доплачивают тут как говоритса без обмана у волшебника сулеимана)))

Санкт - Петербург

04.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работа хоть и ни легкая, но нравится что хорошо платят и спецовку дают. нашел вакансию эту в одеой из питерских газет и после собеседования взяли. с оформлением помогли в счет зп.

04.12.2019

сностные
Общага упакованная техникой необходимой, обеды бесплатные, доставка до объекта от общаги за счет работодателя, деньги платят вовремя, без обмана ...

02.12.2019
Work Force

1450 за смену, 12 часов, 2 раза ккушать, одежду дают. Есть разводка но мне не надо на складе чисто. по работе то густо то пусто есть время отдохнуть. Анатольне с вокфорс рахмат!!

25.11.2019 | положительный отзыв
Work Force

Я на табачной фабрике электропогрузчик. оформлялся через вок форс. Мы перед каждым выездом предрабочий контроль проходим в трубочку дуем давление там. Чтоб не дай Бог что. Евросклад все чисто медкабинет столовая раздевалка все как пологается. Только питание платное с собой чаще ношу а то 200 руб каж день жалко.

13.11.2019
WORK FORCE

Красиво все говорят в офис, как приезжаешь на объект все совершенно другое.зп не платят.работаешь как раб. Часы урезают.
...