01.12.2023 | отрицательный отзыв
РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Мотаюсь по вахтам уже около года, условиями работы и коллективом доволен. Для трудоустройства мне понадобились только права и корка машиниста бульдозера. Спецовку и все для работы выдают на месте - не обманывают. Работать можно в долгую - работодатель предлагает ещё и пенсионную программу для своих

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Винкейс

У нас в компании есть отличные условия для карьерного роста. Чувствуется поддержка и помощь руководства в дальнейшем развитии и продвижении. Коллектив как семья! Спасибо
Нет их

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Все инструменты.ру

Работают одни жополизы. Руководители точек, вообще не адекватные. Упустить момент тебя под ставят ща просто так. Свои косяки переводят на подчинённых, тк пиздюлей неохота самим получать.
И быть не может

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работа несложная, но однообразная. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Платят вовремя, система оплат прозрачная. Можно выходить в доп. день, получить больше, если есть желание.
уже отметил выше, работа однообразная.

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АвтоСпецЦентр

Отличная компания, удобный график работы, хорошая зарплата, прекрасный коллектив
Повысить уровень заработной платы

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Лабиринт

Зарплата черно белая последний год постоянно задерживали,а при увольнение еще и кинули,отношение начальника к подчиненным,если курьер не вышел надо за него работать,если автомобиль сломался значит водитель виноват,с отпусками каждый год какие-то перемены то можно только неделю взять,то только 2 недели,когда только устроился возил только книги,а потом началось то автопокрышки,то ванну,то унитаз,как будто устроился в озон..
График 2/2

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТК Арион

Не люблю тех кого выгнали или уволились из-за того, что они бездельники, а пишут всякую ерунду. Сами не работали как надо, зато писать мастера про компанию плохое у них рука поднимается. Везде вкалывать нужно, чтобы зарплату наработать. Я в разных организациях работал и везде вкалывал. Думаю кто бы заглянул в парк и увидел Мерсы новенькие, на которых мы работаем, никто бы не отозвался что плохо живем.

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Промет

Обслуживаю и ремонтирую здесь оборудование, на работу не жалуюсь. По обязаностям все четко, переработок нет. Нравится что есть у нас столовая с нормальными ценами. Можно наесться и не потратить много. По начальству и коллективу нет претензий

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Softline, группа компаний - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отзыв о работе. Работы в Софтлайн это как ни странно достаточно монотонная работа для меня работа т.к все заведено в процессы.
Это деньги и люди которые тебя окружают.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наумов Роман о компании Газпром-Медиа

Работал по договору ГПХ в ЦИ, ключевое что могу сказать, кинули на зарплату, задержки зарплаты, да и вообще договор не соблюдается. Возникает проблема все друг на друга перекидывают вот иди туда напиши тому, даже генеральный директор господин Тарасевич Константин просто ребенок который не понимает что вся ответственность компании ложиться на плечи лица действующего от имени ООО без доверенности, то есть генерального директора.
Если вы прочитав этот отзыв не устроитесь туда, это будет большой плюс этой компании