17.07.2021 | положительный отзыв
Fresh auto

Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. [р.] [м.] грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
fresh auto

Не заметила Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fresh auto

Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto.

Волгоград

26.05.2021 | положительный отзыв
Fresh Auto

Руководитель слушает сплетни, а сам не хочет выяснить с человеком какую либо проблему. Гресова и Донцова очень не грамотные сотрудники, делают много ошибок пытаясь потом спихнуть на другого человека. Свою работу всех заставляют делать! Информацию до сотрудника не доносят или доносят в искаженном виде! Пытаются унизить коллег, считая что они умные, а вокруг дураки и тупые! Разводят сплетни в коллективе и всех сталкивают лбами! Пока они там будут работать, там будет текучка кадров Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Fresh auto

Корпоративный дух, тренинги, подготовка и проведение мероприятий, встреча и проводы покупателей авто - все это очень позитивно и хорошо мотивирует на работу в компании

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Fresh auto

До прихода во Фреш я работал в двух автосалонах, поэтому опыт в продажах у меня был и мне было не сложно. Но отмечу, что здесь работать интереснее, так как объемы гораздо больше и, соответственно, заработки. Есть к чему стремиться

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Fresh auto

Наш салон становится все более популярным по продаже авто с пробегом. Клиенты есть и, соответственно, заработки

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Fresh auto

Очень нравится коллектив. Очень комфортная обстановка, да и в целом работать мне здесь нравится. Конечно же главная особенность работы в умении разбираться в машинах и их характеристиках, а также в умении общаться с людьми.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fresh auto

График работы, собственно из за чего и пришла в Фреш Авто Газ. Наслышана как о стабильной и интересной компании а в итоге...

Воронеж

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Легко устроиться без конкурса. Отдел кадров доброжелательный. Молодой коллектив.

Воронеж