09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Профит Ролл»

Мне понравилась гардеробная у подруги, я тоже себе такую захотела, поэтому обратилась в Профит Ролл. Наполнение выбирала сама, сделали заказ в срок как было указано в договоре. Работой я осталась довольна, так сделали аккуратно и ничего не повредили. Спасибо за красивую и функциональную гардеробную.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная, 14

26.06.2019 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Жанна:
Хочу отдельно похвалить сборщиков компании Профит Ролл. Приятные ребята. Устанавливали мне дома кухню. Все сделали настолько аккуратно, что даже соринки за собой не оставили. Мусор убрали, прихватили с собой на помойку. Побольше бы такого отношения к клиентам со стороны других компаний, было бы проще и радостнее жить.

06.03.2021 | положительный отзыв
Tiens, Профит-С, Тяньши

Типичная схема тяньши: предлагают прийти на собеседование на офисные должности, затем проводят 3 дневное обучение, где пытаются сбыть свою продукции. Не тратьте свои нервы и время. ул. Аблукова 41б Ип Уточкина, ул. Марата 35, офис 221

Россия, Ульяновск

05.03.2021 | положительный отзыв
Тяньши, Tiens, Профит-С

Ул. Марата 35, офис 221;Ул. Аблукова 41б. Типичная схема тяньши: приглашают на собеседование для рассмотрения вас на офисные должности, перезванивают в итоге всем для того, чтобы позвать на обучение, где вымогают деньги и сбывают свою продукцию.Люди не тратьте свое время и деньги! Подробнее>>

02.03.2021
ООО "Профит"

10.02.21 в 17 00 Вести недели показали сотни обманутых москвичей филиалами данной фирмы, пришедших в поиске работы и потерявших десятки тысяч долларов. Я тоже потеряла в ней огромную сумму, должна выплачивать огромный кредит. Призываю пострадавших объединиться!Надо остановить этот беспредел, т.к. эти отморозки заманивают всё больше и больше людей, старых, молодых и очень молодых.Никакой работы не будет. Обработают и оставят нищими.

01.03.2021
ООО " Профит Ролл "

Профит Ролл это торговое название. Сама контора называется ооо "Двери купе про". У них есть сайт ПрофитРолл и ещё несколько сайтов с другими названиями стандартная история для шарашкиной конторы, где постоянно обманывают клиентов (почитайте именно клиентские отзывы их везде полно, а все положительные это или проплаченные, или вымышленные).О минусах: при трудоустройстве вам будут обещать одно, но по факту будет совсем

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОФИТ

Ужас!!! Откровенные мошенники. Ни денег, ни товара. Судиться бесполезно. Подробнее>>

13.02.2021
ООО Профит

Находятся на Рашпилевской 179/1, офис 904. Предложили якобы подработку. Читали лекции о торговле на бирже, затем попросили принести ноут для установки программы обучения, поставили левую прогу, открыли в ней демо счет, по ходу дела еще сперли пароль от Госуслуг. Думаю надо поставить в известность правоохранителей, пока люди не пострадали, очень уж смахивает на мошенничество Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО Профит

Компания находится на улице Рашпилевская 179/1 офис 904. Увидел выше отзыв об этой компании и хочу подтвердить всё до последнего слова. Звонят, приглашают на собеседование, потом на пару лекций и на "практические" занятия. Каждый день несколько раз для всех новеньких презентация о том, что доллар может вырасти и как легко на этом заработать большие деньги. Демо счёт игрушечный. Учишься открывать

21.01.2021
ООО Профит

Офис находится на Рашпилевской 179/1, каб. 904. Предложили дистанционную работу по оформлению отчетов для аналитиков. Навязали лекцию 21.01.2021 якобы для общего ознакомления.Фактически пытаются навязать торговлю на бирже. Приводят в пример заработки банков на наших вкладах в размере 300 700% годовых, что уже по сути является полным бредом. На вторую лекцию, естественно, уже не пойду и не кому не советую. Зря