29.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже полгода состою в должности оператора медицинского центра на марата. Хочу отметить, что здесь весьма доброе руководство и зарплату выплачивает вовремя. За всё это время у меня претензий не было.

Санкт-Петербург,

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании АС-МЕДИКАЛ

Просто ужас. 1, 5 часа не могу дозвониться по указанным номерам. Чувство, будто никого нет на рабочих местах.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв пользователя Помощничек о работе в компании

Помощничек:
Смешно читать заказные «положительные» отзывы! Все отрицательные комментарии-это чистая правда. Человеку, побывавшему в этой «замечательной» конторе, трудно не согласиться с этим. Руководитель-хамка, просто невоспитанная хамка. Отсюда и все вытекающие проблемы. Какова хозяйка,....

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 6.3.1 офис, 4 этаж, БЦ Преображенский

23.12.2019 | отрицательный отзыв
КЕЛЕАНЗ Медикал, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Елена Александровна и её нанятые за деньги люди, которые тут пишут бред! Пытаясь исправить ситуацию! Довожу до вашего сведения, что на каждый ваш положительный комментарий, я буду писать по 2 новых!! А если еще где-то я увижу лживую информацию о себе... то я на всех сайтах подробно распишу все "плюсы" работы с вами! Ваши покупные отзывы не помогут улучшить отношение сотни людей, пострадавших от вас!! много

Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., 7 - 6.3.1 офис, 4 этаж, БЦ Преображенский

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании АС-МЕДИКАЛ

На узи врач Гуцунаева не увидела беременность пять недель, хотя воды я выпила два литра. Да еще и грубит!

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Спасибо Манор Медикал Центр за профессионально организованное лечение. Начинал лечении в российской клинике - ни нормальной диагностики, ни выписки из истории болезни, отдали только после того как письменно отказался от услуг больницы. Диагностику пришлось повторно проходить в Израиле, что существенным образом сказалось на диагнозе. То что дома считали онкологией и предлагали жечь химией, оказалось доброкачественной опухолью. В итоге было совсем другое лечение и соответственно совсем другой исход событий. Поездка это самый правильный мой поступок в жизни. Израиль ближе к духовному, при моем диагнозе помог мне не сдаться, сохранил желание жить, и в итоге – диагноз не подтвердился. Сейчас я полон Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АС-МЕДИКАЛ

Странно, а я всегда легко дозваниваюсь при этом никто никогда не хамить, а на кануне всегда перезванивают и вежливо напоминают о приеме.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АС-МЕДИКАЛ

Очень недовольна врачом Гуцунаевой (УЗИ), которая ставит неправильные диагнозы - во-первых, грубое отношение, во-вторых, давно такого не видела (с тех пор, как посещала Кусову, которая так же мне не приятна). После поставленного диагноза, я всю ночь нервничала, что могло сказаться на моем ребенке! Слава Богу, переделала УЗИ и все оказалось нормально))) В общем, не слушайте этих врачей, которые, как мне кажется, чем-то очень обижены и стараются обидеть других. Очень жаль, ведь от вас, от таких непрофессионалов многое зависит ( ( (

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Два года ничего не могли определить у 9-ти летнего ребенка. Были головные боли, постоянно заложен нос, небольшая температура. Потом отправились к частному врачу по совету друзей и та определила: гайморит. Лечить лучше же, конечно, в частной клинике. Обратились в Оксфорд Медикал. Очень приятная доктор отоларинголог выписала целые простыни лекарств и процедур. Первая же процедура промывание носа дала сильное кровотечение. Несмотря на это она сказала продолжать. У ребенка началось головокружение. Прекрастили все и ушли. Хотя денег уже вложили немало. Пошли в рядовую клинику к специалисту. Выписали еще ряд лекарств, но

Симферополь

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
По своему опыту работы оператором в центре РВ Медикал могу сказать, что там весьма комфортные условия работы. офис удобный и просторный. Что касается коллектива, то он дружелюбный, всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации. Относительно руководства тоже всё хорошо, относятся о всем вежливо. Заработную платы выплачивают своевременно. Особых претензий нет.

Санкт-Петербург,